Та
Тая

В Новый год входите без долгов , или вам пофиг ? ))

Ответы
Григорий Земляной

У меня никогда в жизни не было долгов,я даже не представляю,как можно спокойно жить с долгами,чтобы тебя постоянно,ежечастно,ежедневно мучила,грызла,съедала твоя совесть,что ты что то, кому то должен.Это будет не жизнь,а ПЫТКА.Это моё мнение.

Анатолий Трунов

Я стараюсь...постоянно ...не одалживать,а выкручиваться своими возможностями и финансами ибо часто долги приводят к потерю друзей и даже родственников...

Та
Тая

Правильно это )

Георгий Попов

Пофиг не пофиг, куда от их деваться, если ипотека,кредит на машину,потребительский....что можно считать долгом...вот и входим с долгами кредитными.....

R-
Ramilya -

Долгов нет, но считаю, что на следующий год это явно не влияет. Большинство в кредитах и ипотеках, а это тоже долги, а вообще это "петля" на шеи.

Та
Тая

Правда петля . Не здорово это

R-
Ramilya -

Прорвемся)))

Та
Тая

Это конечно ))

Петр Кузнецов

Живу по Шекспиру: "Никогда не бери в долг и не давай взаймы". Никогда никому ничего не был должен. В смысле денег. и тебе того же. С наступающим.

Леонид Першин

С долгами .. мне не по фиг ! )) Но новогоднего настроения мне это не портит ... чего и всем желаю ! ))) С Наступающим !

Александр

Если честно пофиг.) Но если есть долги с моей стороны, подхожу кому должен и говорю, прощаю тебе мой долг😌

Та
Тая

Страшно очень )))

Александр

Думаю после 5 вообще не заметно будет

Та
Тая

Ушла я . Извини )

Александр

Вам, прекрасного дня.

Та
Тая

Спасибо )

Игорек Молоткович

у меня сука не получается а хотелось бы но одно радует что долг к лучшему другу он ждет пока не торопит

Космос Галактианов

Стараюсть до 30 того числа закрыт все долги. ))) мне это не пофиг не могу тихо спать пока у меня долги.

Егор Шейкин

Долги-хорошая инвестиция, ведь инфляция медленно отдаёт ваши доли)) конечно, если это не кредит..

Ми
Михмих

В принцепе стараюсь жить без долгов. Хотя и допускаю, что это не совсем правильно.

Мариnа Лизункова

В долг не беру, в долг не даю, кредиты не беру. И сплю спокойно, и Новый год пофиг!!!

Та
Тая

Хорошо )

Ми
Михмих

В принципе не люблю долги и стараюсь жить без них. Хотя допускаю, что это неверно

Ша
Шамсуддин

никогда в долгах не был. не горжусь этим, обычно те кто в долгах всегда богатые

Роман Ильясов

В россии же живет,тут подругому никак,государство обязывает залезать в долги

Та
Тая

С автоматом приходит ? ))))

Роман Ильясов

Сам бежишь,система так сделана и устроена,не потруду платят,инфляция

Та
Тая

Бедненькие бедолажки ))

Дмитрий Яковлев

Долги хоть в новый, хоть в старый не дают ни войти, ни выйти. Лучше не занимать.

Андрей Демченко

Однозначно никому не должен((( Еслиб мои коллеги и товарищи так же бы думали((((

ДА
Дмитрий Арбузов

причём тут новый год? если все рабы долговые и не только у нас а во всём мире

Та
Тая

Я не раба )))

ДА
Дмитрий Арбузов

самый лучший раб тот кто считает себя свободным😉

Та
Тая

Долгов нет , по крайней мере ))

ДА
Дмитрий Арбузов

Значит есть к чему стремится 😁

Та
Тая

И не надо мне это )

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот замуж выйдете по другому думать будете.

Та
Тая

Это будет видно )

Я-За Тобой

а что есть новый год,и к чему эти ритуалы?
приметы ?

ты веришь в приметы?

Я-За Тобой

верно

Та
Тая

И конечно сунит ?

Я-За Тобой

ты знаешь о чём ты говоришь?)
чтобы не путаться самой тебе,что ты подразумеваешь под словом сунит?

Та
Тая

Потерянный пророк , Али

Я-За Тобой

😏как печально....и ведь многие не образованные люди берутся говорить о том о чём они даже не помышляют...
не знаю о чём говоришь ты но признаюсь...к сожалению я не полностью следую сунне пророка Мухаммеда(мир ему и благословение Всевышнего) сунниты это люди которые живут по сунне ,они более набожные,более дисциплинированные
прекрасные люди,и семьи у них образцовые

Ришат Бакиев

Я никогда не беру в долг ....так как сам часто занимал деньги в один конец.

Та
Тая

Хорошо

Ришат Бакиев

В смысле мне не возвращали долги.