Ви
Виктория

Президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоса попросил у Международного уголовного суда (МКС) разрешения не арестовывать президента России Владимира Путина. Рамафоса сделал такое заявление в ответе на судебный иск, поданный оппозиционным «Демократическим альянсом» с целью заставить правительство арестовать российского президента, если он приедет в Йоханнесбург на саммит БРИКС, сообщает Reuters. Даст или не даст?🖼

–6
Ответы
Сергей Черников

Не даст. Для этого и состряпали этот иск, что бы Путин не ездил по заграницам и не перетягивал на свою сторону.

Ви
Виктория

так у него Лавров говорун. любитель по Африке кататься

Сергей Черников

А что делать? Но. Лавров проводник мысли Путина, он не решает.

Акира Куросава

Могу сразу посоветовать Воутера Ханеграафа, Антуана Февра, статьи С.В.Пахомова, С.Панина, П.Носачева.

Ви
Виктория

вопрос был не про Пахомова

Вэндель Странник

Он не приедит... заочкует..А ежели поедит двойник или тройник..вот будет потеха...когда арестуют!)😂

Ви
Виктория

согласна

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

даст -после !! надо будет и сам расстреляет !! - как только влияния и поста лишиться путин

Сергей

сцаными тряпками гнать гнойного бункерного шизострела со всех мест Земли.

Ви
Виктория

не согласна. Надо выманить из логова и в Гаагу

Татьяна Тышкевич

Ага. И аргументировал, что Россия пойдёт войной на его страну. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

он думает что он друг

Татьяна Тышкевич

Друзья о нападении не думают. Они уверены, что не нападут. 🤷‍♀️. Но, с Россией случай особый.

Al
Ali

а президентов сша , за иракские делишки, не арестовали ещё, матушка

Ви
Виктория

откуда у русских такая страсть убивать и детей насиловать? Это национальное?

Al
Ali

опять лукавишь, .. даже ваша уполномочен.. по правам которую ваша рада выгнала за обман об износилованиях солдатами России

Ви
Виктория

а за что Путину выписали ордер на арест?

Al
Ali

а слабо Бушу за Ирак выписать, или кишка у виктории тонка и противна

Ви
Виктория

выпиши

Владимир Литяйкин N

МКС- международная космическая станция, к вашему сведению

Ви
Виктория

да. перевод с украинского на русский не дал правильный перевод сокращенного

Алина N

аааааа, дак вот почему простили Африке долг в 60 млрд

Ви
Виктория

точно. Но наверное не всей Африке. ЮАР богатая страна

Алина N

само собой. 😂

Alisa Warshavsky

Классные друзья у преступника!!!! Отпад!!!

Ви
Виктория

зачем им Европа. Африка. где рулит Пригожин с алмазами

Alisa Warshavsky

Вот это, компашка!!!! Путлер жжет....

Al
Aleksandr

Советую подонку застрелиться

Ви
Виктория

а может он хочет привселюдно

Al
Aleksandr

Так 👍

Na
Natalia

не даст.

Николай Верниковский

сцыкло не поедет никогда.

Ви
Виктория

может поэтому и через ЮАР просит Засиделся в девках

Yuri Kozhevatov

Двойника сажать?

Ви
Виктория

как вариант. Второй уже не покажется

Yuri Kozhevatov

Так и так первый сдох давно ...бараны к Удмурту привыкли

Nikola Mahkov

-промолчит-

Ирина Гавриловна

Что даст?)

Ви
Виктория

разрешение не арестовывать Путина если он надумает приехать в ЮАР