Светлана Шехонина

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин (Ф.Раневская) И наоборот.))) Согласны?

Ответы · страница 2
Людмила К@z@чк@

Любовь не спросит об изъянах. так закружит.что будет странно вам думать об извилинах...А впрочем есть люди и сильные....

Людмила К@z@чк@

Что бы узнать человека нужно время.но бывает люди некоторое время скрывают свою сущность..

Евгений Лавровский Женат

Все категоричное не верно. У женщины могут быть изъяны. но, как правило, мужчина не хочет их замечать ( по началу).)))

Евгений Лавровский Женат

Конечно. А вот дальше, если есть любовь, изъяны становятся милыми чудачествами и особенностями.

Светлана Шехонина

Всё верно, у любимого и недостатки - это достоинства, а у нелюбимого все достоинства превращаются в недостатки.

Андрій. Ми З України!

Нет женщин без изъянов, так же как и мужчин без извилин. Но если у мужчины нет извилин, то он уже ничего не ищет.)))

Ufo Пришелец Ufo

Раневская это кладезь высказываний, но скажу так -человек ищет сердцем,и изъяны не видны, надо доверять сердцу.

Светлана Шехонина

Сердце, к сожалению, бывает очень близоруко.

Ufo Пришелец Ufo

Бывает, согласен. Но это единственный способ найти половинку

Светлана Шехонина

Да, но прозрение очень болезненно, увы.

Верунчик Номер Раз

Напоминает Крупскую с её рекомендациями по воспитанию детей, сама их не имевшая. Раневскую обожаю.

Игорь Гапоненко

Как не ищи,всё равно у любого человека что-то да проявится,и не важно будь то женщина и мужской пол.

An
Anuar888

С 12-20 смотрят на красоту 20-28 на сговорчивость 28-40 внутренний мир 40-70 все в месте взятое !!!))) природа )

Элеонора Зейналова

Ф. Раневская кладезь мудрых высказываний и довольно едких7 Спорить сней -плевать против ветра

Иван Жоркин

У каждого свои недостатки!!!!! Даже женщина с кривыми ногами -нужна мужчине с кривыми руками!!!

Александр Елтышев

Верно, а мужчина с развитыми извилинами женщину вообще искать не будет: она сама ему явится.

Светлана Шехонина

Явиться может только Богородица.)))

Александр Елтышев

Вот оказывается кто моя жена!!! Теперь в корне изменю к ней отношение.

Светлана Шехонина

Правильный вывод! Поздравляю! 😄

Janna Lil

любовь не предсказуема...как полюбишь кривого...касого...да будет казаться самым...самым...

Светлана Елизарова

Согласна,у каждого свои тараканы...главное,чтобы они находили общий язык между собой.

Александр Боршов

Ф.Раневская вообще молодец я с удовольствием читаю ее труды "Случаи,шутки афоризмы"

Татьяна Прусова

Я полностью с Вами согласна,так как в любом человеке есть всё-равно какие-то изъяны

Мария Калинина

Нет. Без изъянов, с его точки зрения, вполне можно найти. У каждого свои требования

Сергей Комахин

С Раневской не поспоришь. Вот и ищут женщины мужчин без изъянов, сплошь и рядом!

Иван Завадзкий

женщин без изъянов нет в природе! поэтому с Ф. Раневской полностью солидарен!

Наиля Федюк

Красиво сказано но одна извилина должна у него быть чтоб уши не отвалились.

Александр Лёвин

У всех из нас при виде определенного типа женщин "распрямляются" извилины

Серж Во.

Фаина Георгиевна- богиня. Светочка, спасибо, что вспомнила и вспомнилось.

Марина Иногдамудрая

раневская была очень умная и талантливая, но глубоко одинокая и несчастливая. Что называется "ум женщину не красит"

Светлана Шехонина

Видимо, Серж, и другие мужчины считали Раневскую богиней. А богиню можно только боготворить, трогать руками нельзя!