Людмила Евсеева

Наступит ли однажды такой момент,
когда боль прошлого оставит тебя навсегда?

Ответы · страница 2
Peter Iv

Боль прошлого перестает с годами бить по голове, но всегда наступает на пятки.

Св
Светлана_Светлана

Может быть , смотря что там в прошлом. Родителей уже нет , очень грустно, всегда

Наталья Новгородова

Наверное нет. Боль от потери любимого человека никогда не оставит тебя...

Наталья Новгородова

Три года назад овдовела...Тоскую до сих пор, хотя в жизни всякое было.

Наталья Новгородова

Не печальтесь! Найдите дело по душе: рисуйте, вышивайте, читайте, ходите чаще в театр. Да много еще чего! Главное не оставаться наедине со своими мыслями

Roman Greg

думаю нет, к боли притупившейся привыкаешь и учишься с этим жить...

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е-е нам повезет в другом.. все боты завяжем одновременно

Евгений Шевченко

с тобой рядом не повезет.. я не о приставаниии км 1000 рядом не получится

Даль Светлая

сомневаюсь.... время не лечит, оно притупляет и то, с годами....

Даль Светлая

я просто научилась не вспоминать свое прошлое.... и говорю, что я - человек без прошлого, когда меня начинают спрашивать об этом.... мне так легче жить

Сергей Любченко

Боль может оставит, а воспоминания могут остаться навсегда!

Ду
Дульсинея

конечно и будет больно за потерянное время ушедшее на боль))

Раиса Андреева

Только,когда человек с Богом живет!Бог исцеляет любую боль

Се
Сергей

Конечно, если её заменит более сильная боль или блаженство

Алексей

конечно наступит, если вы сама себе не будете напоминать

Надежда Тихонова

Наступит,когда этот земной мир поменяем на небесный🌹👍

Алексей Клюнтин

Советую посетить Исповедь !Бог силен вылечить нашу Душу.

Их
Ихалайнен

и начнётся боль настоящего за бесцельно прожитые годы

Наталья

Конечно, надо меньше думать о нем.
Что было, то прошло)

Наталья

🌹🙂

Григорий Карпенко

Боль пройдет, а шрам останется. Например: аппендицит!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Сёдня 22 года , как отец умер ! И тоже в четверг ...

Александр Королев

Нет...она будет только слабеть...И очень постепенно...

Александр Чупров

Боль может и утихнет, а рана к сожалению не заживет

Si
Sirena

эту боль надо отпустить из сердца, продолжать жить