Владимир Иваницкий

Есть ещё девушки у которых не проколоты уши.Не крашенные волосы.Не нарощеные ногти???

Ответы
Анатолий Парченко

Наверно где то в селах должны быть. Там по идее такие зачухвнные будут, там селяне не сильно переборчивы -насчет женской красоты, и женщины могут такими же ходить

Светлана Войтова

Волосы красили во все времена, даже в древние. В уши тоже вставляли серьги даже в каменном веке. А вот нарощенные ногти мне лично отвратительны

Владимир Иваницкий

Так есть или нет.???

Счастлива Замужем))

Уши проколоты, цвет волос краска))) ногти правда свои и все остальное , но разве это так ужасно? Мне кажется в женщине важно другое

Владимир Иваницкий

Образно

Счастлива Замужем))

Что образно?)) натуральных женщин полно

Татьяна Самойлова

Есть, не могу понять, для чего прокалывать уши - на холоде небось уши от серёжек замерзают...

Аскорбинка

Волосы приходится красить:) неприлично еще с седыми ходить. А все остальное....натуральное:)

Елена Можарова

Ага. Никогда не прокалывала уши, не крашу волосы и ни разу не наращивала ногти

Владимир Иваницкий

Вы и ещё одна женщина пока никого.Ей 45 лет.

Елена Можарова

Я и в юности была против этого всего

Владимир Иваницкий

Вот вы супер.Вам уважуха.

Елена Можарова

Спасибо! А вот мама мне всегда говорила, что я не от мира сего...

Эльвира

Волосы не крашены, ногти не нарощены, ну уж про уши извините...Сережки есть 😉

Lev Zhavoronkov

Канышна есть! Но только не их нужно искать далече от центра разврата!

Владимир Иваницкий

Это точно

Газима Карамова

Очень сомнительно ,но иногда встречаются единичные экземпляры

Елена .

как-то мелко берете, это уже не считается изменением))

Владимир Иваницкий

Хотябы с мозгами

Елена .

ну, наверняка остались)))

Владимир Иваницкий

Надеюсь

Ро
Ромашка

У меня только уши проколоты. Остальное все свое)))

Владимир Иваницкий

Уже это редкость

Во
Ворон

а мальчики с ненакрашенной рожей ещё есть?😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забыли еще дырявые, не обкатаные....😂😂😂

Кристина Карепанова

Первые две вещи есть, а ногти натуральные )

Оксана Оксана

Это где то в красной книге надо искать)

Оксана Оксана

Не имею таких!)))

Владимир Иваницкий

Обратите внимание на мужчину на которого серде и душа укажет главно чтоб вас ценил уважал доверял понимал и руки не поднимал

Оксана Оксана

Спасибо молодой человек!

Владимир Иваницкий

Всего наилучшего

Оксана Оксана

И вам !

Ирина

Не побриты ноги, и пятки как копыта

Ирина

Ну а что? Раз уж так нравится все натуральное

Майкл Michael (Не Jackson)

Если не шибко волосатые ноги, то ещё можно не заметить.

Анна

Блин, у меня первые два есть 😯

Владимир Иваницкий

Нечего страшного никогда не поздо начать все сначала главное душа

Анна

Это факт 😊

Mi
Mila

Т.е., неухоженные? Есть, конечно.

Владимир Иваницкий

Грубо читай между строк

Mi
Mila

Ничего грубого я не написала. Любая, уважающая себя девушка или женщина следит за собой и пользуется косметическими средствами. Другое дело - это ваш вкус. Нравятся ленивые... Ваше право.

Владимир Иваницкий

Вот же вы импульсивная и прогматичная девушка Я образно а вы.Бог вас создал красивыми подчеркнуть красоту а не уделять все свое время своему телу следить за собой нужно и любить себя любимую тоже но жизнь пройдет в гонке за красотой а дети люди след после себя. Я в этом смысле несердитесь

Mi
Mila

Я ответила Вам без тени злости, Владимир)). А следить за собой - это вовсе не означает, что нужно целыми днями проводить в SPA-салонах или салонах красоты. Если посвящать себе в день минут 40, то окружающие никак не пострадают от нашего-женского отсутствия. Это мое убеждение.

Владимир Иваницкий

Откуда вы знаете шучу.Я согласен но любовь победит все на свете и крепкая семья

Mi
Mila

Я много чего знаю! Не шучу!))) Любовь всемогущая, это однозначно, но вот только следить за собой нужно всем: и мужчинам, и женщинам.

Владимир Иваницкий

Все пройдет и это тоже останеться след У мужчины должно быть двп имени любимый и папа в женщине изменить нужно две вещи фамилию и животик

Па
Партизанка***

а шо и уши нельзя проклывать???

Владимир Иваницкий

Кто сказал нельзя и можно все вольны поступать по своему воспитанию и распущености

Па
Партизанка***

ну ты же ищешь себе с непроколотыми..сережки это распущенность??

Владимир Иваницкий

Нет не распущенность и не в этом вовсе дело кто как к себе относиться и как себя берег и хотел показать себя.Какой человек родился такого и любить надо за собой ухаживать надо подчеркнуть красоту в меру

Па
Партизанка***

Вот молодец..