Игорь Фолимонов

Почему некоторые воспевают курортные романы?

Ответы
Татьяна Морозова

то что в жизни было и запомнилось...мы познакомились на курорте, там романа не было, разъехались по разным городам ....и вот тогда пошёл роман..который перешёл в совместную замечательную жизнь на 25 лет...

ОК
Оксана Кураченко

Ну не все, у меня курортный роман был 26 лет назад, до сих пор общаемся, но жить с этим человеком, не стала бы, и он в Сибирь, не поехал

Игорь Фолимонов

Ну мне этого не понять

Жа
Жанна

Потому , что это было прекрасно. Буря эмоций. Когда ни кто ни что не отвлекает. Оба свободны , ни работ ни хлопот.

Игорь Фолимонов

Брезгую

Жа
Жанна

Ну и ходи. Ни кто на тебя и не взглянет, можешь не переживать.

Игорь Фолимонов

Ой как я счастлив

Жа
Жанна

Это самое главное, что б все были счастливы.😜

Нина Гетманцева

Видимо, воспевают те , кто это испытал ....и провёл незабываемое время . Мне не приходилось быть ...

Fenix🇱🇹

Недостающие эмоции, таинственность , реализованные фантазии , приключения вот и вспоминают .

Эльвира Галиева

Жизнь напряженная, скучная, однообразная, а роман в отпуске- это как в сказке побывать.

Игорь Фолимонов

В гробу я такую сказку видел

Эльвира Галиева

А мне нравилось.

Игорь Фолимонов

Кому как

Людмила Долинская

Лирическая тема для писак. Лучше о курортных романах читать, чем о сплошном криминале.

Надежда Таубе

Хотя по жизни я против курортных романов, но они дают допинг жизни по возвращении.

Москва Златоглавая

Потому что получают удовольствие, ни за что не отвечая и ни на что не претендуя.

Галия Кажинова

наверное там никто незадумываются о последствиях они там свободны я так думаю

Светлана Агуреева

Романтика которой не хватает в жизни. Можно воплотить многие свои фантазии

Ирина Черненко

легко фантазировать и все верят ,и не доказать правда или вымысел

Наталья Белицкая

Самое лёгкое общение, хотя иногда, люди надеются на продолжение...

ОК
Ольга Крылова

воспевают? просто они имеют место быть, как и все прочие романы

Игорь Фолимонов

Это не роман, это извращение

ОК
Ольга Крылова

у каждого своя точка зрения

Белова Наталья

потому что без обязательств.закончился отпуск и все свободны.

Галина Сопот

В быту рутина заедает - а на курорте расслабуха на всю катушку

Алена Карташова

Потому что там все красиво. Наверное. Никогда просто не было.

Ольга Залознова

У некоторых, приятные воспоминания, не будем им завидовать!)

Игорь Фолимонов

Угу, в виде сифилиса, гонореи, а также развода. Ну да, весело

Ольга Залознова

Ого...какие плохие воспоминания!))

Игорь Фолимонов

У меня этого дерьма не было.

Ольга Залознова

А откуда такие мысли...

Игорь Фолимонов

Ну так. Рассказыввлт

Ольга Залознова

Бывает и так, вероятно...

Он
Она

Потому.что на отдыхе положительные эмоции зашкаливают!✅🤭

Игорь Фолимонов

Ну можно и без этого же отдохнуть

Он
Она

Можно...Но.не все предпочитают отдых без этого...

Игорь Фолимонов

Ну я мыслю иначе

Он
Она

И я🤝

Latifova1950

Потому что они мимолетные,легкие и без всяких обязательств