Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 10
Александр Гарский

Конечно, если сохранились нормальные, дружеские отношения

Владимир Королёв

Моё мнение. Скажет тот, кого зависть мучает и дурак ( дура ).

Владимир Королёв

Умный (ая), никогда не полезет в чужую семью.

Владимир Королёв

Тем более. Если разбежались, то тебя не должны волновать какие у них отношения. Сами разберутся. Может она (он) закрывают на это глаза.

Владимир Королёв

Дам Вам бесплатный совет. Крайний всегда остаётся тот, кто влез не в своё дело. Они помирятся, а кто влез того возненавидят. Кстати ОБОИ.

Ан
Аня

ну уж совсем конченный что ли мириться то

Владимир Королёв

В этих делах я не советчик. У каждого свой характер и самолюбие.

Владимир Королёв

Аня если не ошибаюсь, это произошло с Вами. Тогда делайте так, как подсказывает Вам сердце и разум.

Мила Бокарева

Не стоит на то и бывший )) может он(она) искали именно этого)

Vicrus

Блядство всему помеха и жизни любого кто в нем участвует...

Лариса Хуснутдинова

не стоит ,он сам должен глазки открыть и увидеть ,не от Вас.

Гена Лозовой

не страный вопрос-актуальный-а кому сказать имеете ввиду?

Гена Лозовой

лучше не надоговорить-а ваш бывшей с новой гуляет?

Ан
Аня

Ну живёт с другой девушкой, которая гуляет от него, чего не ясно то

Гена Лозовой

да,понятно-пусть гуляет-конец будет-пусть обманывается-а вы щас с кем?

Гена Лозовой

ну и ладно-а к тем лучше не суваться-а то их негатив вбираешь

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Обязательно сказать и еще самому блядюге в рыло съездить!

Ан
Аня

кто как говорит блин - большинство говорит что б молчала, не завидовала и он ко мне все равно не вернется😁

Игорь Спахер

Я думаю, что не стоит. На то он и бывший, чтобы забыть о нем)

Strannik Mr.

..а хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь ... ну и т. д.

Анна Сова

Конечно, решение принимать только вам, многое зависит от ситуации. Чаще всего лучше сперва поговорить с тем, кто изменяет, а не обрушивать эту информацию на ничего не подозревающего человека. Если решитесь сказать правду, постарайтесь проявить понимание и не говорить гадостей об «изменнике», как бы ни хотелось. Если подруга сможет наладить отношения с ним, ваше нейтральное отношение оставит шанс на сохранение дружбы.

Анна Сова

Любовь спросила у дружбы: «Зачем существуешь ты, если есть я?». Дружба ответила: «Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы…»

Виктор Оборин

ПРИ СЛУЧАЕ МОЖНО И СКАЗАТЬ И ДОБАВИТЬ Я ДУМАЛА ТЫ ЗНАЕШЬ.)

Максим Жиляев

Не надо зачем ! Потом крайней окажешься ! Сами разберутся

Вадим Тихонов

да не надо. пусть рогами потолок чиркает. 🤣 😆 😀

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

по сути без разницы,все равно,рано или поздно всплывет...

Ва
Валентина

...тихо посмеивайтесь !!! Выросшие рога - это его заслуга...

Сергей Кащик

Лучше - не встревать - сами разберутся, чай, не маленькие.

Фима Цинус

А зачем? Тебе то какя разница,пусть хоть на голове стоят.

Людмила Козина ( Агеева )

Сказать надо,поверит,ли,скажет разговариваю!🤔🤔

De
Deсh

если спалится то пускай собирает манатки и валит к нему

Ан
Аня

ну так - мне то это как?)) Вопрос мне говорить или нет

De
Deсh

говори.лучше горькая правда чем сладкая лож

Дмитрий Кузнецов

Зачем лезть в чужие отношения,может у них по договору?...

Владимир Лунёв

Зачем вмешиваться в чужую жизнь, проблем своих хватает.