Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 17
Гриня Маньяк

Сказать, чтоб жизнь сказкой не казалась))

Анатолий Муйтуев

Зачем вам чужие проблемы, своих мало?😁

Ан
Аня

ну вот - может повеселее станет

Анатолий Муйтуев

Вряд ли. Тихое злорадство не приносит счастья.

Ан
Аня

так я не злорадсвую - мне его жалко

Анатолий Муйтуев

Жалко у осы, сами знаете где. Пусть сами разбираются. Если он лось, то пусть носит рога.

Кулебяк Кулебяков

Я бы попытался обставить аля-случайно....

Сергей Николаевич

Не ..эт не то..вот видео заснять..это дело

Оксана Александровна

Доказательства нужны ?

Оксана Александровна

Да ладно не отмазываися

Alexander Luxem

Спросите как насчёт ВИЧ инфекции. И всё!

Ан
Аня

Так нахрена мне реакция то вообще

Валера Парамонов

Зависть не хорошее качество это их дело

Ан
Аня

зависть чему? что ему изменют, а мне нет?))

Nikola Mahkov

кому сказать?--и зачем?-это чужая жизнь...

Геннадий Осипов

Лучше молчать , молчание - золото .. !!!😉

Александр Войтин

Да пусть гуляет. Не мыло же, не сотрется.

Александр К.

не считаю это вопросом..это крик души...

Ан
Аня

Александр К.

а теперь своими словами....

Александр К.

Сталкер, 35 лет, Белово
в «Знакомства, Любовь, Отношения»
17.09.2018 в 15:25
Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.Ует по черному, то скажите или нет? Откроете ему, ей глаза на свершающуюся личную жизнь? Или самоустранитесь, так сказать отомстите, мол этот человек совершил предательство, пусть сам решает? ка то так))😂 🙏

Ан
Аня

ну я написала то что у меня было - что мне должно это говорить

Ан
Аня

это то что я писала сама- и то что произошло лично у меня-

Елена Офицерова

Ко-неч-но. Пусть пожалеет что променял.

Ан
Аня

он не променивал - сошлись после расставания

Ан
Аня

да зачем мне ему вредничать - я помочь хочу. Че за мода у людей бывшим западло пытаться сделать

Елена Офицерова

Если скажете - этим не поможете. Если промолчите - совесть замучит. Из двух зол выбирайте наименьшее. И получается, что лучше сказать. Но есть риск испортить отношения.

Ан
Аня

ну если промолчу мучать совесть не будет

Андрей Калашников

А зачем с бывшими вообще пересекаться?

Андрей Калашников

Я бы общался только вокруг ребенка, а то с кем бывший гуляет не моя тема...

Ан
Аня

Эм, так и не общаемся по другому поводу, ну вот рассказы идут

Андрей Калашников

А пусть народ сплетничает,... каждый должен создавать свой счастливый мир, а не влезать в дрязги...

Андрей Калашников

И не надо в него впускать негатив!

Светлана Атаева

а он поверит, скажет, врёшь специально)

Светлана Атаева

вот и я говорю, не зачем, пусть он узнает, но не от Вас

Ан
Аня

А врать мне зачем специально?)

Светлана Атаева

а разве Вас об этом спрашивают, просто молчите

Владимир Зотько

хочешь---скажи...не хочешь--не говори..))))

Маша Маш

А зачем... он бывший... сам разберется...

Irina Stolbowa

а шо, глаза открыть святое дело😆

Владимир Ретиш

Я бы не смог.....Хотя черт его знает.....

A М

зачем,пусть это будет твоей местью..

A М

ну вот с этого и надо было начинать,что скучно так,что нагадить бывшему не в терпежь))))а то обидно,ради справедливости)))))вон нас наше государство с пеленок имеет и никто не умер от этого,а тут бывшему нынешняя рога наставила)))или обидно что не ты)))))

Ан
Аня

нет - это ему не нагадить - это помочь правда

A М

а оно тебе надо)))разобьешь своей помощью пару и кому ты этим поможешь..

A М

такую же)))новую кто проверять и оценивать будет,ты опять со своим чувством справедливости и желанием помочь)))

Ан
Аня

ну отчего ж - гуляют же некоторые, что никто не знает - а не так

Cальвадор Вдали

Отличный повод побля..вать с бывшим.

Cальвадор Вдали

Точно... Он из мести к Вам вернется.

Дмитрий Гусельников

зачем..?спектакль окончен..😁 😌