Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 19
Семен Портнягин

НЕТ..ПРОСТО ОТОРВАТЬ БАШКУ....

Ан
Аня

кому я должна отрывать башку?

Ан
Аня

мне то нафиг ей башку отрывать?

Вова Вотвам Я

🖼

Александр Курносов

зависть - это черное чувство

Ан
Аня

Что ему изменяют?)) ваще завидно

Александр Курносов

и кто тебе в уши дунул, и за свечу дал подержаться, без обид, не жалей

Ан
Аня

О чем не жалеть то? Мне его жалко, что на вахту гоняет, а его бабу в это время другой имеет

Ан
Аня

Эм, ну в общем вы одобряет блядство, понятно

Кс
Ксения

вы сплетница или жаба давит?

Ан
Аня

мне жаль человека - вот вас бы давила жаба, что кому то изменяет?)) ваапще завидно - куколд наверное

Кс
Ксения

сплетница ты,а еще идиётка и похоже что баба с яйцами!

Се
Сергей

подумает, что злорадствуешь

Ан
Аня

Ну проверит сам)) наводка будет

Anatoliy Kofman

не надо лезть куда не просят

Владимир Харченко

А ЗАЧЕМ? ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ ??

Ан
Аня

ну я говорю в чем помощь, чтоб человек знал правду и скинул рога

Владимир Харченко

БЫВАЮТ СИТУАЦИИ КОГДА ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ -ДА И НЕ КАЖДЫЙ ЗАХОЧЕТ ПРАВДУ УСЛЫШАТЬ О СЕБЕ ВИНТОРОГОМ

Ан
Аня

ну так я про то что лучше знать правду - ну лично для меня так

Владимир Харченко

А КАК ОН ОТРЕАГИРУЕТ НА ЭТО -НЕ ДАЙ БОГ ПРИШИБЕТ СВОЮ "МИЛУЮ"

Владимир Харченко

НУ ТОГДА НАДО ПОМОЧЬ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ -ХОТЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТОБЫ Я СДЕЛАЛ НА ЕГО МЕСТЕ

Alex Dark 🇷🇺

так похер, замена по лучше)))

Никита Соколов

А разве отношения остались

Никита Соколов

Чужая семья потёмки.В чужой монастырь со своим уставом не лезть

Марат

За чем лезть, это мерзско...

Марат

Если живут все ничего или детей нет то тогда да, а когда и прожили долго и дети, тут с горяча рубить нельзя...думать надо...

Ан
Аня

Есть Ее дети от прошлых браков

Марат

Своих нет уже лучше, а живут сколько?

Марат

Это не срок, ерунда, да и любви похоже нет, раз столько мало прожив вместе уже гулянки на стороне....конечно если честно я за сохранение семьи...жизнь ведь это не поле перйти.

Ан
Аня

Да при таких отношениях не семья

Вячеслав Яшков

это себя верной выставить?

Ан
Аня

Эм, причём тут себя верной? Я верная и так

Вячеслав Яшков

тогда зачем рассказывать, вас, что просят об этом?

Вячеслав Яшков

оставьте, это не ваша жизнь.

Ан
Аня

Ну вы бы хотели жить в неведении?

Вячеслав Яшков

мне жизнь бывших жен не интересна, со своей бы разобраться.

†р
†ром†

Епало бы разбил от радости

†р
†ром†

Всем кто к этой радости причастен

†р
†ром†

😂😂😂ой пардон я не в ту степь.. не правильно понял вопрос... можно и сказать... а можно и подождать... а потом поржать...када чем дольше обманывают, тем больнее потом...

†р
†ром†

Это их дела... некого там жалеть...

†р
†ром†

Они должны сами разобраться

Юрий Юров

а вы с бывшим еще живете ...

Юрий Юров

когда будет любимое занятие думать об этом не будете

Ан
Аня

Эм, я уж не прям сутками думаю

Юрий Юров

если у вас все нормально зачем загружать мозги

Ан
Аня

Да я не гружу их этим особо

Alexandr Galkin

Нехай джюнжюрятся🙂

Язва Сибирская

МНе это не безразлично :0)))

Aндрей Дружинин

beri to cto tebe nado i vibrasivaj lisnij bagaz

Андрей

найдем нового хрен с ними

Ан
Аня

меня мой избранник устраивает по всем параметрам- зачем мне новый?

Александр Максимов

Если спросит то сказать!!!

Л:
Лариса :wink:

Думаете не догадываться?

Л:
Лариса :wink:

Правду конечно... Но рады ли вы были её узнать так?)

Л:
Лариса :wink:

Ну, возможно... Хотя всё тайное становится явно... Только вот знать что все в курсе, а ты слепой не очень приятно

Ан
Аня

Вот и дело то в этом. Половина ржёт, вторая жалеет и молчат

Л:
Лариса :wink:

А почему прямо не ткнуть в действие... Неужели такая изворотливая?)

Ан
Аня

ну я ж не знаю почему все там молчат

Воля

если не боитесь потерять

Ан
Аня

ну а вы по себе не судите, и зависть плохое чувство - гуляй кобелек от седого

Воля

не учите жить, лучше помогите материально. Хамишь парниша. Но вы кроме этикеток больше ничего не читаете. Ах да еще СМС Мудрота.

Ан
Аня

пфф)) Щас бы еще фразами из песни феофилактовой отвечать))) Вы по половому признаку различать не в состоянии?)) И вообще какой то не ясный у вас язык - рандомные предложения

Воля

я надеюсь своим языком умеешь пользоваться по назначению

Ан
Аня

по назначению как раз умею - ток вы наверное назначение по своему судите