Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 3
Wladus

А Тебе Это надо????????????…….. (Это их жизнь и их выбор, а Ты хочешь сломать их сложившуюся "гармонию"... или СВИНСТВО )😎

Mahir Nаbiyev

бывшая и есть бывшая😁🙃 мне по барабану😁🙃 если связалась с таким идиотом значить заслужила😁🙃

Игорь Кузнецов

Разошлись дороги. И нафик - пофиг. Смотрю вперёд, оглянешься - окаменеешь.. 🌸🌸🌸😜

Маруся Климова

Если у вас сохранились доверительные отношения, посоветуйте узнать, чем живёт новый (новая), когда они не вместе.

Анна Калинина

если хочется досадить,то можно сказать.... а если - по человечески,то их дела,пусть живут и разбираются как хотят...

Ar
Arina

молчи, себе дорожи в их отношения влазить, виновата будешь ТЫ ((( а так наблюдаешь и радуешься счастью бывшего

Ан
Аня

Ну не оч жизнь у людей видимо

Ar
Arina

оно тебя волнует? слова все сказаны, душа обуглена, узлы развязаны, концы обрублены живи своей жизнью и не оглядывайся, а то так и будешь мучаться конечно если есть надежда что вернется

Ан
Аня

Ко мне возвращаться не надо, я замужем))

Ar
Arina

слава Богу, а то думала очередной депресняк , не стоит лезть в их жизнь, люди взрослые разберутся

Ar
Arina

сомневаюсь что не видит, наверное как страус голову в песок, как каждый влюбленный мужчина

Dreamcatcher Faithful

просто слух? или свидетелем были? просто слух наверное стоит умолчать, были свидетелем - наверное я бы сказал

Ан
Аня

Ну видели многие, и знакомым сама хвалится

Dreamcatcher Faithful

когда дело касается чужой чести, все в чем не был лично свидетелем, сомнительно... такова моя позиция

Ан
Аня

Ну уж тут можно и самому проверять

Ан
Аня

Да уже отпустило, по началу хотелось поведать

Dreamcatcher Faithful

правда имеет обыкновение всплывать)

Марина Пашковская

Я рассказала мужу знакомой,что она гуляет с моим мужем,они разошлись,а мой муж вернулся ко мне.Зло наказуемо.

Марина Пашковская

А я теперь и сама не знаю.

Николай

вообще по фигу на бывших - сами себе выбирали, сами пусть и мучаются)))) Каждый должен лохануться по своему))))

Руслан Русланов

если хотите поднять её рейтинг на сотни... тысячи баллов и при этом растерять остатки а своего. то скажите)))

Руслан Русланов

И ЭТО ТОЖЕ НЕ ДОЛЖНО ВАС КАСАТЬСЯ))) РАДУЙТЕСЬ СВОЕЙ "СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ")))

Ан
Аня

Что не должно касаться, рогатость мужа?

Руслан Русланов

С УМА СОЙТИ... ВЫ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОПРОСАМИ РОГАТОСТИ ВАШЕГО МУЖА))) А ДЕЛА ВАШЕГО "БЫВШЕГО" УЖЕ НЕ ВАШИ! НУ ВРОДЕ ОБЪЯСНИЛ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТУПНО)))

Ан
Аня

Так у моего нет рогатости)

Руслан Русланов

это вы ему объясняйте. что перед нами то оправдываться)))))

Ал
Алексей

Не надо вам себя так мучить.Забудьте все и отвлекитесь.Они чужие,жизнь научит,а вы спокойно относитесь.

Ал
Алексей

Тогда тем более живите,своими интересами.А те пусть сами разберутся,семейными прогрессами.А вам я пожелаю счастья и удачи.Ведь все это для вас чего то значит

Анжелика Крестьянникова

А Вам это надо? Пусть сами разбираются! Это уже не Ваш человек, не лезьте - крайней виноватой останетесь!

Алексей Александрович

Действительно странный..)) Фото как раз подходит под вопрос.. 😂 Я сделаю вид, что ничего не происходит..

Иг
Игорь

дорогой если я уйду к другому мужчине ты будешь переживать. а чего мне за другого мужика переживать?

Iv Logov

Если Бог свел вместе их, то так тому и быть. И вмешательства в их отношения других ничего не изменит.

Алина Игоревна

Нууу, я бы намекнула прозрачно. Некрасиво в такие вещи лезть, но и обманывать друг дружку некрасиво.

Вячеслав Сызов

Ни в коем случае --сначала подумает мстит ,а дальше виновным будешь --почему не предупредил раньше !!

Ан
Аня

эмм - че за бред про раньше

Алексей Александрович

Действительно странный..)) И фото, как раз под него.. 👍😂 Я сделаю вид, что ничего не происходит..

Вектор Фриз

это ихние проблемы и не лезте в них, иначе будете виноваты, только не в случае когда хотите вернуть

Любовь Беловолова

Со свечкой стояла?...Если стояла..., тогда скажи. А нет..не злорадствуй. Он узнает...но пусть не от Вас.

Ан
Аня

Это точно) с анонима сообщить