Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 6
Во
Волокуша

А помоему это уже не мое дело....даже если отношнние с бывшей сохранились хорошие

Юрий Фролов

Если это вас цепляет ,то сказать,если не цепляет.то живите и радуйтесь по своему.

Владимир

А Вы что, сексотка своего бывшего (ей)? Вам платят или Вы из идейных соображений?

Владимир

Я ленюсь перечитывать, тем более, что за Вашим "кто" нет знака препинания.

Angelika Sergeeva

думаю не стоит. они потом помирятся как правило. а вы всю жизнь будете виноваты.

Любимая

А какое дело до бывших то?? Просто подна..с..ть? Ну тогда уже это человек дерьмо!!

Ан
Аня

да я в жизнь то и не влезу - сообщу и все

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну да

Любимая

Ну возложите на себя🤣🤣🤣

Ан
Аня

да я и не любитель - я по мясу

Ан
Аня

))) ну тут от вкуса зависит - я не причем

W/
W/S/G

🤔 ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ НО ТУТ ПО СИТУАЦИИ КТО ОТ КОГО УШЁЛ ВЫ ИЛИ ВАС

W/
W/S/G

ТОГДА В ПУТЬ ЧТО Б ЖИЗНЬ МЁДОМ НЕ КАЗАЛДАСЬ..ТИХО МИРНО С ЧУТЬ ИРОНИЧНОЙ УЛЫБКОЙ В КАФЕ..

Ан
Аня

ну я не мстить хочу - это хорошо, что так все вышло

W/
W/S/G

НЕ МЕСТЬ А ИРОНИЯ ЖИЗНИ ЧТО ПРОШЛА РЯДОМ ЗАДЕВ ПЛЕЧОМ

Владимир

Да он и сам наверно знает, только признаться себе что прогадал не хватает духа

Лень Сила

Если вы расстались с портером в человеческих отношениях почему бы не сказать

Михаил Андриянов

В нормальных отношениях никто не бля, ует по чёрному, просто иногда по белому!

Вася

Сделай все молча вы же любите молча уходить и пусть потом додумывает😂😂😂

Александр

Если ждете и надеетесь, что вернется, то почему бы и нет. Но, вряд ли склеется.

Александр

Поставьте себя на его место. Да и не все ли вам равно?

Ан
Аня

ну я была на его месте - и мне прям плохо было , что сразу не сказали

Александр

а сейчас скажете и ему плохо станет. Хотя... еще неизвестно зачем он к ней ушел. Может ему фиолетово, что она там вытворяет.

Ан
Аня

он не к ней ушел, это раз, и зная его - нет ему не станет

Александр

Что я за судья такой? И как влип в эту дискуссию?

Св
Светлана_Светлана

Если б я наверняка знала, то сдала б, если плохо расстались. Надоть отомстить

Св
Светлана_Светлана

да мало ли. скажет что вы врете, начнет обзываать вас. а вдруг вообще у него от расстройства инсульт случится?

Ан
Аня

В 29 лет инсульт?))) чёт сомневаюсь

Св
Светлана_Светлана

Сегодня раз над российский шахматист попробовать от инсульта в 29 лет

Ан
Аня

Ну то сердце больное значит

Св
Светлана_Светлана

инсульт это не болезнь сердца, а болезнь нервов. в миру называется "апоплексический удар" как раз происходит от всяких новостей жутких. кровизлияние в голову на фоне нервного шока

Николай Скороходов

зачем Вам это . сами разберутся...И потом со свечой . Вы верно не стояли у ног...

V-Враг Незалёжности - Z

если она блядует то скажи,а если он блядует,зачем? Блядство нужно присекать.

V-Враг Незалёжности - Z

запомни Сереженька все бабы дуры,они не головой думают,а сладким местом.

Ан
Аня

ну вот мужики то тоже обычно им - если не могут отказать и забивают на ту которой обещали верность хранить - неуважение себя и партнера измена

V-Враг Незалёжности - Z

что за блядство такое,Сереженька.

Ан
Аня

вот и незнаю - зачем блядство мужское поддерживать - ссаным веником таких мужиков выгонять

V-Враг Незалёжности - Z

вот правильно- письку на замок!

Алексей Шустин

Зачем , для чего ?Живи свою жизнь. Они могут помирится, а ты дурой останешься.

Алексей Шустин

Зачем лезть в чужую семью, зачем мешать чужому счастью.

Ан
Аня

Счастье в чем? Когда мужик на работе, чтоб Ее и детей Ее кормить, живет другой мужик с ней? Ну сомнительно

Алексей Шустин

Так ты защищаешь своего бывшего ? А я подумал женщину, с которой он живет.Сразу не въехал, извини.

Алексей Шустин

Если ты защищаешь отца своих детей, может и стоит.У вас есть с ним дети ?

Алексей Шустин

Привет !!! Тогда помоги ему, скажи правду.Пока дело далеко не зашло.

Андрей

ну и что! человеческие должны быть! а что вы подразумеваете под нормальными!

Андрей

ну конечно!не враги! а что прожили 10 лет вместе а потом враги))) ну можно просто не общаться! а можно быть людьми!

Ан
Аня

ну я вообще не понимай к чему

Андрей

я вот тоже не совсем понимаю!

Ан
Аня

ну еще раз тогда понятным языком напишите что имеете в виду

Андрей

задайте вопрос на который хотите получить ответ!

Андрей

Аня что то мы запутались и в опросах и в ответах! если у тебя с твоим бывшим все ровно ! то почему не сказать твоему нынешнему! хотя лучше не говорить ! ну или очень деликатно!

Ан
Аня

что моему нынешнему нужно говорить, что бывшему баба изменяет? так он в курсе

Та
Татьяна

Как могут быть нормальные отношения с таким? Бегите от него без объяснений.

Ан
Аня

куда бежать и зачем? и с каким?))

Александр Соколов

хотите потом остаться крайней и виноватой, не надо, все узнается само собой

Ва
Вадим

Вопрос Аня в чём? Не трогайте бывших, даже если ещё любите.. И Вам воздаство!

Ва
Вадим

Забудьте, это тяжело, но Вы любите... Просто так в этой жизни ничего не проходит..

Ан
Аня

От слова совсем... Меньше, люблю я давно другого, от ко орого родила ребёнка и с которым до луны и обратно, а этот человек мне не левый, и жаль, вот и все

Ва
Вадим

А Вы уверены, что до луны? Не хочу Вас расстраивать:но, никогда не говори НИКОГДА! Поверьте, 3-ды женат, развёлся, и живу как хочу.. Дети выросли.. А у Вас ещё всё впереди.. Берегите свою любовь! 🥰🍁

Ан
Аня

Ну тут уверена, я и не любила изначально, чтоб ну возникло))

Ва
Вадим

Конечно, очень трудно вот так судить.. Но Вы прекрасны, и я хочу Вам пожелать любви и счастья в личной жизни, всего самого самого наилучшего! 🥰🍁🌹

Ан
Аня

Спасибо)) и вам, а я нашла своего того)

Се
Сергей

неееее.... не надо заниматься моральной благотворительностью,жди развязки.