Ан
Аня

хех, вопрос странный, но все же. Если вы узнаете, что у бывшего(ей) новый избранник(ца) бля.ует по черному... сказать или нет? в нормальных отношениях

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Я считаю,в чужую жизнь,не хера нос совать,пусть сами расхлёбываются!

Владимир Трубеев

да бог с вами , это уже не ваша проблема, да и проблема ли это вообще..

Сергей Ларичев

Теперь медленно и по русски сам вопрос!!! Спасибо!!!👹😻

Ан
Аня

Читайте медленно, кто ж не дает

Алекс Шур

Конечно сказать... Ну или предложить отомстить ... По старой памяти...

Сергей Лошкарев

а чё о бывшем вести речь он или она уже прошлое и это их дело теперь

Brown Sparrow

бывший, есть бывший. в его личную жизнь не лезь. имей достоинство...

Олег Гайдуков

Я бы сказал, даже после секса и отношений можно остаться друзьями)

Николай Кравченко

Сейчас в даное время ....СЕКС-дороже человеческой жизни на ПЛАНЕТЕ!

Всеровно обычно не признаётся человек хоть скажешь хоть нескажеш

Hatem Tey

сказать можете в итоге все равно вы в расстовании будете виноваты

Александр Колесников

НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ НЕ СОГЛАСНА ? ЖИВУ ОДИН .ЧАСТНЫИ ДОМ...

Ан
Аня

зачем - как это с вопросом связано вообще

Александр Колесников

моя просьба с вашим вопросом никак не связано. Посмотрел твое фото -понравилась...и решил написать если плохо однои ...по жизни...

Ан
Аня

я далеко не одна - счастлива в браке

Де
Денис

Пусть сами разбираются. В отношениях где есть двое, третий лишний

Дима Гимпель

Ещё виноват останешься. Всё тайное станет явным. Всему своё время

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОДОЙДИТЕ К ИЗБРАННИКУ (ЦЕ ) И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ПРО ВСЁ ))) 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ОСУЖДАЕТЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ЧТО НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ ) ВЗОВИТЕ К СОВЕСТИ )) НУ В ОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ ))

Татьяна

А зачем? Пусть балдеют дальше. Каждый выбирает то, что ему по душе

Ирина Литвинова

не спрашивают тебя - не говори.... не нужно делать медвежью услугу.

Александр Суриков

Я заранее договариваюсь, уйди сама тихо и быстро, не позорь меня.

Александр Суриков

Ну если вы жили со мной, у вас уже было бы бедующе и у вас был бы выбор - мимолётка или стабильность.

Ан
Аня

зачем мне с вами жить? причем тут это вообще

Александр Суриков

Ну тема ваша, я ее только развил.💐

Ан
Аня

вы в другое направление пошли

Александр Суриков

Извините тогда я вас не понял, не обижайтесь.🌹🍮🍦🤝👋🌺

Павел Моисеев

Я бы не сказал. Это уже к моей жизни не относится, в чужую не лезу.

Am
Amid.

Нне нужно, пускай сами разбераются а то можете крайней остаться

Kirill Kirillov

Развод и уход из жизни от такой то ветряной особы или ветряного