Sa
Sawanna

Причин, по которым русские выходят замуж за мусульман, несколько, и их нельзя смешивать. Первая: женщина, ставшая истинной мусульманкой, ищет богобоязненного мужа. Вторая: прагматичный интерес (поиск спонсора, готового нести за нее и детей ответственность). И наконец, романтизация темпераментного иностранца, особенно когда речь идет о юной девушке. Кстати, многолетний показ популярного сериала «Великолепный век» об Османской империи укрепил образ идеального мужчины в сознании россиянок, истосковавшихся по мужественности и сильному плечу. «Нерентабельность» отечественных женихов на марьяжном рынке укрепляет романтические иллюзии.

Ответы
Любовь Золотарева

Мне довелось ходить с директором училища проверять женское общежитие. Когда на мой вопрос, мол почему Вы не стучитесь , когда заходите к девочкам в комнату, он мне ответил: Это у вас русских мужчина должен ухаживать за женщиной. А , когда я прихожу домой, моя бабушка в тазике моет мне ноги." Вот и вся романтическая иллюзия.

Arsen Beisenov

Русский Ваня в своей основной массе привык крепко пить, драться до полусмерти и искать себе на пятую точку приключения. В других странах это не особо приветствуется

Ви
Виктория

смотрела передачу как таджички и казашки вышли замуж за мусульман и переехали в Иран. Часть попало в плен и были убиты из-за веры и действия их мужей

Герой-Любо V Ник Z

Во всяком случае мусульмане не будут делить счет в ресторане, как уподобившиеся поганым гейропейцам мужеподобные особи, которых и мужиками нельзя назвать

Василий Бубновский

Всё гораздо проще: русские бабы видят в джамбулах доминантных самцов, что в вашем понимании и есть любовь.

Лариса

Быть мусульманином и считаться мусульманином - две большие разницы.

Неизвестно Неизвестно

кАДЫРОВ- просто ОБРАЗЧИК "богобоязненного мужа."🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не правы

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

реальность

Ва
Василий

вона кака)

Максим Jw

🤷‍♂️