Ирина Лужнова

болтливые мужчины-это так противно! сегодня ехала на работу-рядом два друга...один болтал на весь вагон без умолку, лепил всякую фигню.....баба или психический?

Ответы
Кузя Пушистик

Ты права. Сам терпеть не могу таких " говорунов". Наверное ты ему понравилась и всё сказанное было для тебя. Хотел в твоих глазах быть таким...... В прочем .. , да мудак он одним словом.

Ирина Лужнова

соглашусь с твоей последней фразой

Кузя Пушистик

Значит я прав.

Ирина Лужнова

конечно прав)

Алексей Кожевников

Бог сотворил всех разными. Вы не думали, что можете тоже кого то раздражать?

Никифоров Валерий

С ним что то не так , не хватает чего то , и общения в том числе.

Десант

а вы думаете болтливая женщина - это лучше? ))))))))))нисколечки

Ирина Лужнова

при чём тут женщина? вопрос о мужчинах......болтливых тёток вообще расстреливать надо....

Десант

Вот и я о том же, чтоб и тех и других расстреливать надо ))))

Ирина Лужнова

а вот с вами вообще всё плохо.......если вместо ответа начали "гнать" на всех остальных...значит вы и есть самая психическая баба...... бывает

Влад..

Скорее всего баба,только они могут нести чушь собачью....

Ал
Александр

Молчаливые, женщинам тоже не нравятся, где компромис?

Ирина Лужнова

в каком месте я написала ,ч то мне не нравятся молчаливые женщины в транспорте?

Алексей Тюрин

Он еще не дорос до понимания, что молчание - золото...

Виталий Чуенков

Весь в меня, ну в хорошем смысле этого слова.

Светлана Боровкова

коммуникабельный с дефицитом общения.

Ирина Лужнова

психическая баба...

Константин

А для женщин это нормально да

Ирина Лужнова

вы такой же болтун?

Константин

Да а что

Ирина Лужнова

баба или психический?

Константин

Психо баба

Я Есть Грут!

да все они одинаковые

Виталий Кикот

А пять же по ситуации

Юрий Терещенко

нет просто веселый

Влад

На фоне чего фото ?

Александр

может наболело

Даулетхан Жакенов

по барабану

Гульнара Айдаровна

нормальный

Гордеев Слава

Может и так

Александр Нарков

и то и это.