Лариса Бехбудова

Родила царица в ночь не то сына ,не то дочь.Не мышонка ,не лягушку ,а неведому зверушку.Вот где Пушкин насмотрелся таких страстей? И почему царь Гвидон так струсил?

Ответы
Сергей Гущин

Это просто. Зашифрованное послание на прошлые или будующие события.нам многое не ведомо.

Лариса Бехбудова

Уродцы рождаются ,кстати довольно часто

Сергей Гущин

У него в сказке не уродец. Рос не по дням а по часам. И трад на острове отыскал. И волшебницу в жёны взял. И чёрного мага победил.

Владимир Демидовский

Это же сказка. Причем не народная,а литературная. Не относитесь ко всему так серьезно...

Лариса Бехбудова

Тем не менее царя поступок предательски ужасен

Владимир Демидовский

Не царя,а выдумщика Пушкина.Вот интересно,чем руководствовался он?

Лариса Бехбудова

Наверное описал поступки Александра 2,хотел его уязвить.Тем не менее ,царь присылал ему своего пекаря после ранения на дуэли.Оплатил его долги и похороны.Отменил крепостное право,проводил множество реформ и декабристов не расстрелял ,а отправил в ссылку

Владимир Демидовский

Вы так глубоко проникаете?! Расскажите что-нибудь обо мне.

Лариса Бехбудова

Вы не столь известная личность чтобы,,проникнуться ,,вами😤

Владимир Демидовский

Вот в известную личность как раз очень просто. О ней все известно,только читай,не ленись.

V-Враг Незалёжности - Z

а виной всему она
🖼

Егор

Истина где то рядом.(секретные материалы).

Лев Караташов

😀 🌹 🌹 🌹

Са
Саша

Плохой царь..

Владимир Гаранин

трус

Од
Одел

лох

Лариса Бехбудова

Почему сам не проверил

Од
Одел

логично