Андрей Корнеев

Ты ищешь правду и ложь тебе противна?
Ну что же, юность часто бывает наивна.
Вот ты станешь старше и узнаешь секрет-
У всех своя правда, общей правды нет (из Мульт СМОЛФУТ)

Ответы
Александр Елтышев

Это до какого же возраста надо дожить, чтобы распознать этот секрет? Я в свои 68 так сию тайну и не раскрыл, видимо, интеллект мой до Вашего не дотягивает. Моё Вам почтение!

Андрей Корнеев

А какая связь моего вопроса и премудрости жизни?

Александр Елтышев

Изначально Вы не задали вопрос, а выставили утверждения относительно отсутствия общей правды. Такое осмысление действительности тянет именно на жизненную премудрость. Потом Вы заявили, что премудрость эту почерпнули в мультике.

Андрей Корнеев

Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам подсказывает ваше воображение я не отвечаю. А теперь пытаетесь предъявить мне какие то претензии. Что вы от меня хотите? Поконкретнее пожалуйста и по существу без воды и фантазий...

Александр Елтышев

Спокойной ночи!

Андрей Корнеев

Спасибо. Взаимно...

Ма
Мария

СУПЕР СТИХ.👍 🍷 🍰 🍓 ☃️

Св
Светлана

да, все относительно..

Андрей Корнеев

Так уж и всё? Неужели ничего нет абсолютного?

Елена Мансурская

ложь кому