Галина Коровина

Друзья Обсуждайцы. Кто нибудь любил до щемящей боли в груди, Вы сходили от счастья с ума, а при встрече, от одного только взгляда и слова "здравствуй", день освещался яркими и нежными красками, а от ревности, казалось, что сердце разорвётся на мелкие части ?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Галина Коровина

Против правды не попрёшь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки попрёшь! )) Шо бидному еврею зараз надобно? Кусочек хлибца серово, да можа маленкий составчик нефти! )))

Галина Коровина

Хлебца всегда пожалуйста, не жалко, а вот нефти самой не досталось.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Местни вести гутаряти, шо некотори гарни садоводи в засуху в охородах своих таки нови водни скважини зараз били и, вот ведь кака закавыка!, до нефти таки пробили! Таки можа опробуити сами?! )))

Галина Коровина

Ха-ха. Беда, а у меня и сада нет.Кругом асфальт, может попробовать пробить в местах где он потрескался.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ви на природе инохда гарни шашлики жарити? Вот там, опосля жарки, кохда мангал залити надобно, шоби природа не запилала, водопровод завсихда нужен! Вот и пробурити на гарном мисти для жарки шашликов експерименталну скважину!! )))

Юрий Захарченко

Да ,но похоже я любил ,а меня нет и всё сегодня закончилось так в груди очень не хорошочто аж пипец хочется выйти на улицу и на кого нибудь наехать что-бы просто подраться с кем нибудь и не важно куда кривая выведет...

Галина Коровина

Я растерялась и не знаю как Вам помочь, банальные предложения и слова Вам не к чему. Может быть Вы оторвётесь и наедите на меня. Я Вас пойму.

Юрий Захарченко

Нет милая Галиночка с девушек спроса нет и никогда не будет я боец и мне приятно победить или быть побеждённым только ровней!!!А на девушек никогда руки не поднимал,не поднимаю и поднимать не буду это ниже моего статуса и моих принципов....

Галина Коровина

Я думаю, Вы справитесь. Выдержки Вам от всей души желаю.

Юрий Захарченко

Галина уже хоть и болит и жёт в груди, но теперь уже всё совершено всё ровно и даже если судьба распорядиться увидется пройду как будто нас не было никогда,как-будто она пустое место...

Галина Коровина

Пройдёт боль,и Вы будете смотреть на всё другими глазами и воспринимать всё по другому, только не ожесточитесь.

Юрий Захарченко

После того что было что-бы прошла боль помоему и жизни не хватит...

Галина Коровина

Поверьте боль пройдёт, только рубец останется.

Миша Огурцов

Было.потом предала,потом изменила,потом нарожала,сейчас ненавижу но детей бросать это себя предать. Терплю до совершеннолетия а дальше посмотрю может и зубами кадык на вынос.как достанет.

Галина Коровина

Общепринятые успокаивающие слова бесполезны, скажу просто - я Вам сочувствую.

Миша Огурцов

Спасибо.пока мучаюсь.

Светлана Атаева

да), я и сейчас пребываю в таком состоянии, думала уже никогда не смогу испытать такого чувства, вот уже четвёртый год, но хочется, чтобы продолжалось это вечно!

Галина Коровина

А это ведь очень хорошо, от души рада за Вас, добра и счастья Вам.

Светлана Атаева

спасибо, я очень счастлива! Вам тоже счастья и света!

Галина Коровина

Спасибо, Света.

Ек
Екатерина

Именно так и было...40 лет назад....но нам не суждено было быть вместе....его уже давно нет...а та щемящая боль сердце и моя к нему любовь...все еще живет во мне...

Галина Коровина

Вот, читая Ваши строки, понимаешь, что не зря я этот вопрос задала. У меня всё так же было, только я не знаю жив ли он, здоров. Потерялись.

Ек
Екатерина

Даже сейчас...все еще болит...и живет...

Алина N

если есть ревность, значит это не любовь. Это влюбленность, симпатия и т.п. но не Любовь. Любовь настоящая она без условна. и основное условие - свобода.

Валерий Шаманов

Вы что, мою жизнь подсмотрели? От одного её слова я становился загипнотизированным и готов был идти хоть на край света, только бы этот голос звучал.

Галина Коровина

Я думаю, через это все проходят хотя бы раз в жизни. 👍🥰

Галина Архипова

ООООООООООООО БЫЛО ТАКОЕ..ОН БЫЛ МЛАДШЕ МЕНЯ НА 8 ЛЕТ..МНЕ ХОТЕЛОСТ В НЁМ РАСТВОРИТСЯ ЧТОБ С НИМ БЫТЬ ЕЖЕМИНУТНО ЕЖЕЧАСНО...ЭТО БЫЛО ЧТО ТО...

Шухрат Абдунаимов

Да так было хотя она давно жена другого человека жевет на другом конце России при увиденное её фото мурашки по телу идёт

Лю
Любаша

Любила. Слышала шаги, узнавала из тысячи, не видя. А от голоса мурашки по телу. Боялась прикоснуться, боялась сон.

Вячеслав Ульянов

😂Это нормально☝️Главное, что бы в этот момент не было под рукой никаких предметов☝️😜

Yura Smirnov

Если ответить на ваш вопрос, вы в какое сообщество я попаду из двух в зависимости от полученного ответа?

Владимир Забродин

Как без этого . Любили многие и я в их числе. да я и сейчас люблю ту девушку которая стала моей женой.

Галина Коровина

Счастья и мира Вашему дому.

Владимир Забродин

Когда то давно я написал ей :- *Ты одна! Ты у меня одна, как у земли луна.
Ты моих чувств океан, только тобою я пьян.
Ты мой кубок вина. Ты у меня одна!
Счастье моё с тобой, горе моё с тобой.
Нет меня без тебя. Рядом с твоим моё я
Ты мой рассвет и закат, вся с головы до пят.
Ты моих чувств вина. Ты у меня одна!

Галина Коровина

По доброму завидую, как приятно это читать.

Владимир Забродин

Я уверен, что каждая женщина слышала не только такие слова в свой адрес. но и чувствовала искреннюю любовь близкого человека.

Ирина Масленицына

Да. Я любила и люблю своего мужа. Понимаю, что это скучно, а может, даже и неприлично. Но -- это так.))

Галина Коровина

Это даже очень хорошо, Ирина. Приятно это читать. Даже на душе как-то тепло стало. Счастья Вам, любви и долгих лет жизни на радость друг другу.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Просто мир и покой. Это и есть счастье. А все эти эмоциональные завихрения только разрушают.

Галина Коровина

Вы правильно всё сказали, когда всё уже устоялось, тогда, конечно, мир и покой.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Страсти мордасти ...это для молодых...им здоровье может простить и позволить)

Галина Коровина

А это, как раз, вспомнить молодость и те страсти.

Далеко Не Идеал...увы(

Вспомнить и умереть)

Александр К

Было у меня такое а при встрече с женщиной которой я назначал и сильно нравилась я весь дрррожал

Игорь Реус

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Петр Советский

Было дело, было. В Вас, Галочка, тоже можно влюбиться до умопомрачения, был бы только ответ

Галина Коровина

Надо подумать.

Петр Советский

Только не долго

Игорь Рябов

Это только в романах такое могут написать,а на самом деле это просто Энимал Магнетизм.

Галина Коровина

Ну что Вы, и в жизни это бывает и довольно чаще, чем Вы думаете.

Игорь Рябов

Это всё надуманно=самообман.А на самом деле все предатели.Уж я то знаю.

Галина Коровина

К сожалению это не всегда бывает обоюдно и это жизнь и не какого обмана.

Игорь Рябов

Плживёшь подольше=узнаешь побольше.До 2015 года я тоже верил людям.

Kitton

Кто такмне любил ...тот и не жил ...ДА ! Эти вещи на знакомы но только в туманной юности !

Галина Коровина

Конечно, только в молодые годы мы способны так любить.

Kitton

И слава богам , что это так !