Тот Самый

У вас есть татуировка и что она значит?

Ответы
Анастасия Кузнецова

Есть. Дракон. Я в ней видела смысл, такой, что дракон сочитает в себе два качества-красота и сила, а поповерьям тату и смысл наделяют человека этими качествами, смысл которых в них заложен

Тот Самый

Занимаясь спортом изменил окружение, появились новые увлечения😉 Но в то же время многим стал неинтересен потому как не пью))

Тот Самый

Но и денег больше не стало 😂😂😂 Враньё всё это))

Анастасия Кузнецова

Просто на пп денег уходит гараздо больше

Тот Самый

Я думаю на сэкономленные деньги просто стал продукты качественнее брать))

Тот Самый

Ну ладно, девушка с татуировкой дракона)) Всего тебе 😉

Граф Пупыркин

А зачем и к чему они нужны тока сейчас устал одной дикарке объяснять что это письменность дикарей и уголовников где они читают о человеке его биографию

Елена Ковалева

нет и никому не советую во время войны кто имел интересныке тату с тех снимали кожу и делали аксесуары сумочки кошельки ни все другое) удачи

Андрей Владимирович

Боже мой! И где же Вы вычитали такую дикость про войну? А может Вы имеете ввиду войну во Вьетнаме? Там да, пиндосы уши у мёртвых вьетконговцев отрезали, возможно и кожу с татуировками...

Елена Ковалева

про 2 мировую они сдирали кожу с сидельцев с тату и пускали ее на кошельки ну и всякую ерунду

Елена Ковалева

книга есть нюрнбергский процесс очень сильное впечатление а еше там фото

Андрей Владимирович

Послушайте, Елена, нацистская Германия принесла нашему народу такую бездну горя и лишений, что помнить об этом мы будем ещё долго! Но одно я Вам могу сказать точно - детей они на завтрак не ели, мыло из жира евреев не варили, кошельки и сумочки из кожи людей не делали! Эту бредятину уже давным-давно никто из исследователей второй мировой войны не воспринимает всерьёз... Кстати, это было отвергнуто и на самом Нюрнбергском процессе. Нацистов можно назвать как угодно - враги, оккупанты, захватчики, агрессоры... Но уж точно не дикие людоеды с берегов Амазонки! Да и велика ли честь победить дикарей? Нет, мы победили очень серьёзного, технически сверхоснащённого, цивилизованного европейского врага, который во много раз превосходил нас и по военной технике и по численности! Вот такого врага победить - великая слава и подвиг нашего народа! Поэтому не слушайте всякую чушь, не старайтесь занизить их интеллект и прировнять их к примитивным дикарям!

Елена Ковалева

вот насчет кошельков не согласна делали и еше как да я если честно только с годами стала понимать что сделали наши деды и дядьки у меня их воевало 4 ранения

Светлана Мурадова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,это дело каждого.Но портить свое любимое тело,это не для меня.А вы видели тату на стариках?УЖАСНОЕ зрелище.

Светлана Мурадова

Надеюсь я ни кого не обидела.Повторюсь,что каждый выбирает для себя,для меня это не приемлемо.УДАЧИ!!!🙂

Люся Bauer

Нет ни одной тату.,в моё время татуировки были только у зэков,тех кто был тюрьме.Поэтому очень неприятные ассоциации.

Сирень Крокодиловна

Есть , одна символизирует мой характер , вторая в честь 20ти летия моей профессии . А третья бестолковая (так вышло) .

Сирень Крокодиловна

Предплечье , внутренняя сторона

Тот Самый

Там кожа тонкая, больновато было?)

Тот Самый

Отёк месяца полтора сходил?

Сирень Крокодиловна

Особенно после первых 2 часов , потом нереально больно , потому что и кожа устает и растушовку делать больно , особенно на уставшей коже

Ал
Александр

хотел давным давно наколоть "золото", но накольщик криворукий оказался. потом замучился выводить

Тот Самый

Такие вещи лучше делать в салонах.. Посмотреть работы, почитать отзывы))

Ал
Александр

так-то да.. это сейчас.. а тогда в последний год советской власти такого сервиса не было...

Анна Макова

У моего друга тату череп и он думает что это значит- он неприкосновен как депутат

Кристина.

..................ничего не значит. Просто чуть ниже плеча змеяобвивает руку кольцом.

Наталья Казаченко

Не было и никогда не будет. И у моих дочек есть мозги, поэтому нет татуировок.

Вера Хомченко

Нет, это глупость - можно нарисовать и льва и оставаться зайцем.............

Вера Хомченко

Необходимо, но это может случиться и раньше..... набор веса например...........

Тот Самый

Будет здоровенный лев 😂

Тот Самый

На жирном теле вряд-ли он будет казаться бедным 😂

Вера Хомченко

Он же в Душе................

Тот Самый

Это уже заматеревший заяц)

Светлана Белозерова

нет,зачем поганить свое тело-оно не для росписи,оно -для любви.😌

Александр Максимов

Зачем? Что же дебилизм... С кем и с чем я должен себя ассоциировать..

Ир
Ирина

не люблю рисунки на теле! и мне жаль людей кто это себе делает!

Ир
Ирина

человек взрослеет и мысли меняются, а порой то что на теле нарисовали или написали уже не нравится или переросли, а изменить уже не получается! это программа! есди еще у мужчины где-нибудь на плече можно простить, то женщин с тату вообще не понимаю! это некрасиво и пошло смотрится!

Па
Партизанка***

нет,но лежит сертификат на тату с февраля.Все не отважусь

Валерий Ан

НЕ вздумай делать ТАТУ. Грех.

Валерий Ан

Я не священник, но в Яндексе доходчиво объяснили... .

Валерий Ан

Солнышко, поверь на СЛОВО... .

Па
Партизанка***

нет уж..у меня своя голова есть на плечах)

Алина Маринес

Не приветствую тату, потом ходят как каторжане, ужас!!!!!!

Ника Чу.

Нет и не будет, но на некоторых мне тату очень нравятся.

Ника Чу.

надписи на латыни нравятся

Света Салимова

Сейчас татуировка ничего не значит, если это не партак

Света Салимова

Есть конечно люди которые в это верят, что наколят себе японский иероглиф и буду жить счастливо. Но есть кто забивает старые тату или шрамы, и выбирают больше стиль чем именно рисунок

Тот Самый

Если уж делать тату, то со смыслом..

Света Салимова

Под образ жизни наверное подбирают. Я насекомое заменила другим насекомым

Света Салимова

В это не носило никакого смысла

Тот Самый

Если покопать инет можно найти))

Света Салимова

Жучок - это была божья коровка. Специально выбрала так чтобы издалека была похожа на родинку. Мне же 23 года было, рано ещё для тату. Ходила с ней 13 лет и потом переделала, но были разные мысли. Так как зона - ягодица

Татьяна Букина

Приятно слышать, что здесь собрались адекватные люди.

Ольга

нет думаю можно самовыразиться без надписей на теле

Тот Самый

А зачем тогда вы подмышки бреете и брови выщипываете?

Ольга

ну мужчины тоже броды стригут- форму придают .

Тот Самый

А силиконовые груди и губы?

Ольга

не страдаю такой фигнёй Мои губы и груди и такими любят

Тот Самый

К кому их приравнять? К киборгам?))