Тот Самый

У вас есть татуировка и что она значит?

Ответы
Анастасия Кузнецова

Есть. Дракон. Я в ней видела смысл, такой, что дракон сочитает в себе два качества-красота и сила, а поповерьям тату и смысл наделяют человека этими качествами, смысл которых в них заложен

Анастасия Кузнецова

Просто на пп денег уходит гараздо больше

Тот Самый

Я думаю на сэкономленные деньги просто стал продукты качественнее брать))

Анастасия Кузнецова

Вот и я о том же

Тот Самый

Ну ладно, девушка с татуировкой дракона)) Всего тебе 😉

Граф Пупыркин

А зачем и к чему они нужны тока сейчас устал одной дикарке объяснять что это письменность дикарей и уголовников где они читают о человеке его биографию

Елена Ковалева

нет и никому не советую во время войны кто имел интересныке тату с тех снимали кожу и делали аксесуары сумочки кошельки ни все другое) удачи

Андрей Владимирович

Боже мой! И где же Вы вычитали такую дикость про войну? А может Вы имеете ввиду войну во Вьетнаме? Там да, пиндосы уши у мёртвых вьетконговцев отрезали, возможно и кожу с татуировками...

Елена Ковалева

про 2 мировую они сдирали кожу с сидельцев с тату и пускали ее на кошельки ну и всякую ерунду

Елена Ковалева

книга есть нюрнбергский процесс очень сильное впечатление а еше там фото

Андрей Владимирович

Послушайте, Елена, нацистская Германия принесла нашему народу такую бездну горя и лишений, что помнить об этом мы будем ещё долго! Но одно я Вам могу сказать точно - детей они на завтрак не ели, мыло из жира евреев не варили, кошельки и сумочки из кожи людей не делали! Эту бредятину уже давным-давно никто из исследователей второй мировой войны не воспринимает всерьёз... Кстати, это было отвергнуто и на самом Нюрнбергском процессе. Нацистов можно назвать как угодно - враги, оккупанты, захватчики, агрессоры... Но уж точно не дикие людоеды с берегов Амазонки! Да и велика ли честь победить дикарей? Нет, мы победили очень серьёзного, технически сверхоснащённого, цивилизованного европейского врага, который во много раз превосходил нас и по военной технике и по численности! Вот такого врага победить - великая слава и подвиг нашего народа! Поэтому не слушайте всякую чушь, не старайтесь занизить их интеллект и прировнять их к примитивным дикарям!

Елена Ковалева

вот насчет кошельков не согласна делали и еше как да я если честно только с годами стала понимать что сделали наши деды и дядьки у меня их воевало 4 ранения

Светлана Мурадова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ,это дело каждого.Но портить свое любимое тело,это не для меня.А вы видели тату на стариках?УЖАСНОЕ зрелище.

Светлана Мурадова

Надеюсь я ни кого не обидела.Повторюсь,что каждый выбирает для себя,для меня это не приемлемо.УДАЧИ!!!🙂

Тот Самый

Всё вполне безобидно)

Светлана Мурадова

Спасибо за понимание!

Люся Bauer

Нет ни одной тату.,в моё время татуировки были только у зэков,тех кто был тюрьме.Поэтому очень неприятные ассоциации.

Сирень Крокодиловна

Есть , одна символизирует мой характер , вторая в честь 20ти летия моей профессии . А третья бестолковая (так вышло) .

Тот Самый

Там кожа тонкая, больновато было?)

Тот Самый

Отёк месяца полтора сходил?

Сирень Крокодиловна

Особенно после первых 2 часов , потом нереально больно , потому что и кожа устает и растушовку делать больно , особенно на уставшей коже

Тот Самый

Ну да, всё опухает..

Ал
Александр

хотел давным давно наколоть "золото", но накольщик криворукий оказался. потом замучился выводить

Тот Самый

Такие вещи лучше делать в салонах.. Посмотреть работы, почитать отзывы))

Ал
Александр

так-то да.. это сейчас.. а тогда в последний год советской власти такого сервиса не было...

Анна Макова

У моего друга тату череп и он думает что это значит- он неприкосновен как депутат

Инопланетянка.

..................ничего не значит. Просто чуть ниже плеча змеяобвивает руку кольцом.

Наталья Казаченко

Не было и никогда не будет. И у моих дочек есть мозги, поэтому нет татуировок.

Тот Самый

Прекрасно)

Вера Хомченко

Нет, это глупость - можно нарисовать и льва и оставаться зайцем.............

Тот Самый

Будет здоровенный лев 😂

Вера Хомченко

А бедный зайчик как же?

Тот Самый

На жирном теле вряд-ли он будет казаться бедным 😂

Вера Хомченко

Он же в Душе................

Тот Самый

Это уже заматеревший заяц)

Светлана Белозерова

нет,зачем поганить свое тело-оно не для росписи,оно -для любви.😌

Александр Максимов

Зачем? Что же дебилизм... С кем и с чем я должен себя ассоциировать..

Тот Самый

Понятия не имею 😂

Ир
Ирина

не люблю рисунки на теле! и мне жаль людей кто это себе делает!

Тот Самый

Почему?

Ир
Ирина

человек взрослеет и мысли меняются, а порой то что на теле нарисовали или написали уже не нравится или переросли, а изменить уже не получается! это программа! есди еще у мужчины где-нибудь на плече можно простить, то женщин с тату вообще не понимаю! это некрасиво и пошло смотрится!

Па
Партизанка***

нет,но лежит сертификат на тату с февраля.Все не отважусь

Па
Партизанка***

мне Яндекс не указчик!

Валерий Ан

Солнышко, поверь на СЛОВО... .

Па
Партизанка***

нет уж..у меня своя голова есть на плечах)

Тот Самый

Правильно))

Алина Маринес

Не приветствую тату, потом ходят как каторжане, ужас!!!!!!

0Лег Ткаченко

Самолёт на фоне флага ВВС

Ника Чу.

Нет и не будет, но на некоторых мне тату очень нравятся.

Ника Чу.

надписи на латыни нравятся

Тот Самый

В каком месте?

Ника Чу.

на видном месте

Тот Самый

Ну не на лбу жэ 😂

Ника Чу.

нет

Света Салимова

Сейчас татуировка ничего не значит, если это не партак

Света Салимова

В это не носило никакого смысла

Тот Самый

Если покопать инет можно найти))

Света Салимова

Жучок - это была божья коровка. Специально выбрала так чтобы издалека была похожа на родинку. Мне же 23 года было, рано ещё для тату. Ходила с ней 13 лет и потом переделала, но были разные мысли. Так как зона - ягодица

Тот Самый

На жизнь как-то повлияла?

Света Салимова

Нет конечно

Татьяна Букина

Приятно слышать, что здесь собрались адекватные люди.

Тот Самый

Как вы определили?

Татьяна Букина

Прочитала все ответы.

Ольга

нет думаю можно самовыразиться без надписей на теле

Тот Самый

А зачем тогда вы подмышки бреете и брови выщипываете?

Ольга

ну мужчины тоже броды стригут- форму придают .

Тот Самый

А силиконовые груди и губы?

Ольга

не страдаю такой фигнёй Мои губы и груди и такими любят

Тот Самый

К кому их приравнять? К киборгам?))