Бастиан

🖼Производитель как бы намекает!?🤔

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Состав. Paraffinum Liquidum, Paraffin, Ceresin, Mink Oil (норковый жир), Chamomilla Recutita Extract (Настой Ромашки), Perfume. Норковое масло (жир норки) - это разновидность животных жиров, которые получают при переработки шкур норки, вырощенной в неволе на фермах.

Бастиан

Да, кэп!

Ирина Гавриловна

Да. Отличный вазелин с норковым жиром). А ещё помада была такая жирная коричневая. Прям супер Дзинтарс. Не знаю. И в голову не приходило про такое) норка.. Тоже мне норка нашлась) там что мышка живёт? 😅

Бастиан

Направление

Ирина Гавриловна

Что направление?) оно мне надо?

Бастиан

Ну а вдруг надо!

Ирина Гавриловна

Ну, я же не врач

Бастиан

Да

Вадим Иванов

Этой позиции очень много лет, я с молодости помню, мы студентами в анатомичке им руки мазами, чтобы формалин из трупа в кожу не очень впитывался, перчатки то были дефицит и низкого качества.

Бастиан

Ясно

~Q
~Q~

Бедный) в те далёкие времена ему бы и в голову не пришла такая трактовка названия)

Бастиан

Кому?

~Q
~Q~

Производителю

Бастиан

Но ведь пришла!

Владмир

Для смазывания норковых шуб при летнем хранении мысли нет холодильника.

Бастиан

Ок

Эл
Эльдар

Отличный товар: Европа и Украина его сейчас тоннами раскупает

Бастиан

Ясно

Сергей Ш.

Ахах ) Это то что надо для влюблённых ) И не только 😁

Бастиан

Действительно!😏

Сергей Ш.

Блин, это такая классная картинка. Ща отправлю кое кому, чтобы поржать 😆

Бастиан

Хорошо)

Сергей Ш.

🤝

Котэда

оказывается у норки и жир есть.... не знал..

Бастиан

Теперь знаете.

Котэда

угу

Малина Вареньевна

кому-то и радуга в небе - намёк... БОЛЕЗНЬ!))

Кирилл И Мифодий

Вопрос к производителю а я потребитель)

Бастиан

Ясно

Кирилл И Мифодий

В чм?

Elena Lion

Каждый видит то, что ему хочется

Небесный Тихоход

...говорит открытым текстом !😁

Бастиан

😏

Елена Щупак

Фито - травы. А норка причём?

Бастиан

Все настолько очевидно, что я не смогу ответить на этот вопрос.

Пафнутий

Да уж....с подстекстом...😂🤣

Бастиан

😏

Пафнутий

👍🌹🌹🌹🌞

Се
Семён

Йа-йа, дас ист фантастиш!))

Андрей R@

Ну не "ШАХТА" же называть.

Бастиан

Ясно

Игорь Циплёнков

Это допы к Норковой шубе!

Пётр Тавриль

всё правильно для норки

Бастиан

Ок

Са
Самаямилаяипрекрасная

Без вазелина всё мокрое

Бастиан

🤔

Nikola Mahkov

-точно!=на норку!--✌️

Бастиан

Ок