Do
Donatas

каких она была размеров та куртизанка которая раскрутила своё изделие "маленькое черное платье".ты какого размерА

Ответы
Zоя

Габриэ́ль Бонёр Шане́ль она сама себя называла Коко Шанель.Ну я бы не сказала что она куртизанка, что бы попасть в высшее общество ей пришлось отменно поработать, жизнь то у неё далеко не сахарная была, да и потом это её личная заслуга , это на неё стали поглядывать мужчины из высшего общества , ну а она этим и воспользовалась, это нормально, она заслужила.Что касаеться раскрутки " Маленького чёрного платья" так это не раскрутка до этого ей надо было раскрутить " себя" своё имя Шанель, что она и зделала в первые надела на себя брюки , мужской костюм...это был её прорыв во белый свет.Маленькое чёрное платье , это уже ближе к закату её карьеры- жизни ...Люблю Шанель её классика всегда больше чем аристократична. А вот какой она была размеров, не думаю что здоровая тётя, возможно худенькая и не высокого роста)

Zоя

Да я тоже шучу))🙂

Do
Donatas

это было золотым стандартом прежде для лиц из той тусовки 🌷

Zоя

Про маленькую ножку ..это про китай, вроде там это было сверх красотой, девушка с маленьким размером стопы?!)

Do
Donatas

китай кто тогда его вообще то знал.отшибы провинция пигмеи )))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Содержанка. и фашистская подстилка.

Наталья Самойленко

Чёрное платье,должно быть у любой женщины,не зависимо от её размера!!

Do
Donatas

Самойленко. на похороны рано или поздно все ходят посещают.даже куртизанки

Наталья Самойленко

Если человек глупец,это надолго,если он дурак,то навсегда!!

Do
Donatas

стадо всегда подвластно пастуху.

Наталья Самойленко

Это ты р себе?

Ла
Лариса

Я большого.Поэтому черное платье мне маленькое(((

Александр Боярский

Она не куртизанка, а кутюрье. Шанель.

Елена

куртизанка шанель была миниатюрна

Do
Donatas

ага.что есть сомнения

Елена

у кого

Do
Donatas

это увас утверждение или вопрос.то торможу

Елена

естессно утверждение

Татьяна Владимирская

думаю, что меньше меня она была))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коко Шанель, размеров не знаю.

Ев
Ева

чойто она куртизанка? 😎

Татьяна Владимирская

у него вся эта сфера деятельности относится к людям легкой социальной жизненной позиции

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

прочтите мемуары её.всё выясните

Романтик Z

Меньше полутора метров.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Она маленькая была)

Ге
Геннадий

Коко Шанель не была куртизанкой.

Do
Donatas

Читайте её воспоминания. 🙂

Do
Donatas

ага

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не знала таких подробностей))

Зинаида Бадяева

Кто же это знает !!??

Do
Donatas

так и в биографии написано

На
Наталья

Она была плоска

Татьяна Тышкевич

Такого. 🤭😁

Андрей Берзенин

42 , вроде

Эл
Эльвира

Я - 46

Do
Donatas

🌷

Света Дмитренко

😂

Ро
Роксана

Do
Donatas

🌷за участие

Ро
Роксана

спасибо

Ан
Анна

Do
Donatas

🌷