Борец С Врагами

Вопрос дамам! Какой ты была в детстве ? Хулиганкой или спокойной девочкой?

Ответы
Галина Коровина

Я была нормальной девочка, если надо было могла и побить,даже крепко и при необходимости помочь, если это в моих силах и танцам научить модным и не когда никого не предавала и не закладывала, за что пользовалась заслуженным уважением.

Борец С Врагами

Идеальная девочка!!!

Галина Коровина

А я и сейчас такая.

Борец С Врагами

А я знаю!))

Ли
Лида

Не знаю,но если ходили на речку с детьми старшими, то всегда в карманах юбки приносила лягушек. Если играли в игры уличные, то всегда впереди, победитель!

Борец С Врагами

Умница

Ли
Лида

🤗

Надежда

Мне говорили ,что я не от мира сего ...летала в облаках ,на своей волне ,за любой шухер ...мама забывала моё лицо ,я вечно где то пропадала ...)

Борец С Врагами

В облаках летала или витала?

Надежда

Шла по дороге с облаками ..и летала сквозь тучи

Борец С Врагами

Чуть ли не тургеневская левушка!

Надежда

Обыкновенная ...а бегущая по волне ,по тому что занималась радиопеленгацией ...мы там как раз и бегали по радио волнам ..144 Мг и 3,5 Мг

Борец С Врагами

Молодец! Лети дальше!

Вр
Временно

Смешливой,рассудительной, много читала и мне даже давали книги из читального зала брать домой..это было большим доверием :-))))

Lana =======

Пацанкой. Одни пацаны в друзьях были. Мне с ними было интереснее. Гонялись на велике, на роликах катались. И не было сплетен.

Борец С Врагами

Так и должно быть.

Валентина Рязанова

Жалким ничтожеством . И в этом меня убеждали родители , я не обижалась , верила, что это так.

Валентина Рязанова

Я же не написала, что у меня родители были плохими , они были такими какие были и у них была своя методика воспитания. Они доживали старость в уважении и достойно похоронены.

Борец С Врагами

Царствие им небесное!

Валентина Рязанова

Дочь поехала в Питер проведать бабушкину могилу, а я поеду осенью, денег подкоплю .

Борец С Врагами

Ваша дочь - молодец!

Валентина Рязанова

Ей было 6 лет и она помогала бабушке обуваться , когда собирались с ней выйти погулять.

Ка
Катя

Совсем маленькой, невозможной непоседой, по словам мамы. Чуть взгляд отведешь, её уже нет

Борец С Врагами

Кого нет? Тебя или мамы?))

Ка
Катя

Смеюсь, детки же - бедки

Ду
Душа-/-Ввысь

Муркой среди банды пацанов. И щас все, что типа женским считается не очень-то к душе

Борец С Врагами

Я вас понимаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо хоть кто-то понимает. А то слышать какой должна быть женщина уже достало

Борец С Врагами

По идее, женщина должна быть женственной ! А масло масляным!

Ду
Душа-/-Ввысь

По идее женщина ни у кого ничего не брала чтобы быть должной. Не устраивает что-то,ну может лучше просто уйти

Людмила

Пробитая голова в двух местах, это только детство, юность ещё шишек добавила

Борец С Врагами

Интересная у вас жизнь! И что было дальше?

Людмила

ООО, добавились шрамы на теле, сломы

Борец С Врагами

Я понял, что пальцы ещё целы.

Ви
Вика

Немножко спокойной девочкой лет до 9 а потом очень большой хулиганкой.

Борец С Врагами

Я заметил, что подавляющее число хулиганок было у девочек в России. А просто девочки были?

Ви
Вика

Были,но они такие зануды, что хотелось их отмутузить.

Юл
Юля

Спокойная и только иногда, очень редко были хулиганские приключения

Борец С Врагами

Ну .то нормальная советская девочка!

Юл
Юля

😄

Елена Сергеевна

Послушной ответственной, и звеньевой пионерского отряда)

Борец С Врагами

Вот наконец хоть одну НЕХУЛИГАНКУ нашёл.

Елена Сергеевна

Я рада)))

Борец С Врагами

А как мы рады!

Татьяна

умной тихой девочкой, со мной проблем у родителей не было

Борец С Врагами

Это вы тогда решили стать поэтессой?

Татьяна

нет, талант сам выбирает у кого проявится

Борец С Врагами

Конечно ты - не Тютчев . Но пишешь тоже красиво!🌹

Татьяна

Спасибо, я вообще то женщина, уместнее сравнение с Ахматовой или Цветаевой

Борец С Врагами

Не хотел подлизываться! Но ладно. Цветаеву напоминает ваш стиль.

Татьяна

принимается, но всё же пусть я просто буду сама собой

Борец С Врагами

Как говорят, хочешь быть собою , будь ею!

Наталья

я была активисткой комсомолкой....ну и красавицей конечно

Борец С Врагами

Забыла про спортсменку.

Наталья

вот спортом почти не занималась... танцами(не забыла)

G.
G.....

Думала, спокойной..... Но папа со мной не согласен...

Борец С Врагами

Папа у Зоси силён в математике!

G.
G.....

))) не)) папа мудр, как удав))

Борец С Врагами

Который Каа?

G.
G.....

Да)

Та
Татьяна

Домашней девочкой,с элементами хулиганства)))

Борец С Врагами

Сограждане, а нормальные тут есть??? АУУУУУУУ!

Ни
Нина

хулиганкой - одна девочка на весь квартал

Борец С Врагами

Точнее одна мама на весь квартал.

Ни
Нина

скорее все же хулиганка

Борец С Врагами

До сих пор на учёте стоишь в детской комнате МВД

Ни
Нина

я оттуда уехала и ... по--дальше как могла😉

Борец С Врагами

Жили в Кенигсберге, а сейчас на Шикотане?

Ни
Нина

конечно

Ва
Василий

...........................................................................

Ольга Макеева

Такой, где в тихом омуте черти водятся.

Борец С Врагами

Бывает.

Не Добрая🤬 Ваще

До 12 спокойной, потом- оторви и брось)))

Борец С Врагами

И чем в итоге закончился бросок?

Не Добрая🤬 Ваще

Все закончилось благополучно. Перебесилась

Борец С Врагами

Значит хэппи энд?

Не Добрая🤬 Ваще

Можно и так сказать

Борец С Врагами

Я уже сказал. )