S♣
S♣R♣*

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/ месяц?
Ты творческий человек? Почему так считаешь? Если да, то, что играет в роли твоей музы?

Ответы
Елена Жаркова

да была хулиганкой))) детство было очень веселым было много друзей мы собирались во дворе это самое замечательное время в жизни))) самая большая радость это рождение дочери а рассмешило меня на той неделе то что я пролила на себя кофе прям перед выходом не работу 🤣 было хорошее настроение и не хотелось грустить _))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Ирина

В детстве была спокойной. Смешит много чего, я всё и не запоминаю. Человек творческий. Почему так считаю,а потому что пишу стихи, рассказы, сказки, играю на пианино и гитаре, пою, танцую, рисую, плету из бисера, фотографирую. Если интересно- посмотреть всё можно в моей группе: https://vk.com/public133314343

Лиса Рыжая

Была спокойной хулиганкйо,а стала хулиганистой спокойкой😁 вчера рассмешило, как, пока кастрюля летела с плиты, я визжала,как ненормальная,а кот спасался бегством по стенам🤣 творческая в меру,люблю рисовать, музы нет, вдохновение приходит,откуда его не ждали))

S♣
S♣R♣*

Заварю в кружке чай в пакетике,
Принесу печенье к компьютеру,
Прочитаю друзей приветики,
Музыку со стены послушаю.
Так проходит вечер за вечером,
Без семейных бесед с самоварами.
Изменяется человечество…
С телефонами ходят. Не парами

Лиса Рыжая

Так и есть

S♣
S♣R♣*

😉

Алёна

хулиганкой, но перевоспитали))) рассмешило то, что поднимаясь на местную гору в любую непогоду или праздник встречаешь там людей( проспект таки))). Творческий на всю катушку..почему??? дано с рождения подкрашивать мир невидимыми красками)))муза-природа.

Любовь Миронова

Вау..я была разной...любила путешествовать,сидеть дома,вязала ,шила куклам платья,играла с мальчишками в футбол,любила кататься на лыжах,ходить в походы...сидеть у костра,петь песни под гитару..

Анжелика Сусоева

я обычная хулиганка,,, ночью стала разговаривать,, вместо того чтобы сказать что люблю,. спрашиваю: пакетик нужен!???))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Анжелика Сусоева

да лан!!!!!!!! буду стараться чтоб хорошо проветривался!!!!)))))

S♣
S♣R♣*

🖼

Анжелика Сусоева

Ой.. как приятненько!!))

Ма
Мария

СПОКОЙНОЙ ...ВНУК СКАЗАЛ БАБУШКА КОГДА ПРИЕДЕТ ТВОЙ ДЕДУШКА... МУЗА У МЕНЯ ПРОСТАЯ СТИХ НАПИШЕШЬ Я ОТВЕЧУ..

Ве
Ветер

В детстве была спокойной, но с твердым характером))) за прошедшую неделю рассмешил поход в бассейн))))

Светлана Романова

много вопросов сразу..я думающая жизнерадостная оптимистка...

Валентина Заворотько

была спокойной. Каждый день здесь смешат, на Обсуждайке

Людмила Ваулина

Бойкой, ничего, творческий я руководила людьми.

S♣
S♣R♣*

а я песни пишу

Людмила Ваулина

Вы поэт, удачи вам!

Свет - Мария Стрижевская

БЫЛА ХУЛИГАНКОЙ И ДАЖЕ 4 ИМЕЛА ПО ПОВЕДЕНИЮ ,

S♣
S♣R♣*

наверно

Ал
Алиса

Я хулиганка, была, я творческая личность!

Ал
Алиса

Спасибо я благодарю вас за красоту, которую дарите🙏🙏👍👍👍😊

Ал
Алиса

Как грустно листья падают!

Тата Ларина

Еще какой хулиганкой,атаманшей

Тата Ларина

Но это делают они только с любимыми мужчинами.Остальные им пофиг!

S♣
S♣R♣*

🖼

Тата Ларина

Тема для меня неактуальная

S♣
S♣R♣*

ЛУЧШЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ СЕБЯ ГЛУПОЙ! ты не понимаешь юмор ну и иди мимо

Тата Ларина

Мимо тебя,согласна!

Маргарита Кор

Много вопросов. Это все или мне.

Ли
Лида

В данный момент - погода!

S♣
S♣R♣*

💋 👣

Ли
Лида

😊, пока 👠👠💃!

Ди

как много вопросов)))

Алексей Едигарев

🙂

S♣
S♣R♣*

🖼