Эльнур

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Ответы
Светалана Магдалина

В садик не ходила....До 7 лет была " бандиткой" дворовой, по чердакам лазили, на коньках катались, за яблоками ( воровать) лазили. У меня было настоящее детство!!! Пошла в школу и словно подменили, родители вздохнули. Хорошая, умная девочка получилась.🙃

Эльнур

)))

Лариса

Увы. Я была двуличной. В школе - ангел с крыльями и бантиками. На улице - чёрт с рогами! Мальчишки и то боялись моих "уголовных" замыслов! Однажды подожгла газетный киоск.... Мальчишки всё взяли на себя. Я,сволочь,конечно,но торт им потом купила!

Эльнур

)))))))))))))))))))

Юля Чикунова

Овены все хулиганки. За то ,мальчишки меня боялись, хотя была самая маленькая в классе. Я царапалась и визжала на всю школу, если меня обижали. Но другом, всегда была надежным. Уважали всегда и в школе, и в институте ,и на рабоче.

Юля Чикунова

А я потом педагогом работала , по высшей категории. Как тебе такой расклад???

Эльнур

а как хулиганками работала? расклад хороший)))

Юля Чикунова

Меня дети очень любили и я отвечала взаимностью. У Овенов не бывает проблем с детьми.

Эльнур

)))

Марина

Хулиганка. Вечно попадала в истории. А в семь лет увела мальчика в город. В кино поехали. Говорю. Иди у мамы попроси марку. На морожено. Он и побег. И я попросила. В Германии жили. Меня отец потом избил. Нас солодаты искали.

Нина Боднарчук

Хуже мальчишек)))) Я была заводила и вечно родители других детей жаловались. А в садике я сломала мальчику зуб нержавеющей лопаточкой с писоного набора))) дралась страшно, лазила по деревьям .

Эльнур

))))

Ирина Литвинова

я постоянно получала ремня . за свои выходки. хотя была добрым ребёнком,просто шкоду делала постоянно.Отец пытался приучить меня к дисциплине. не получилось. так и выросла. добрая барышня.

Марина Щава

всякой. и ответственной и хулиганила по-доброму, и мальчишками дралась, и в футбол ними играла, и дома всю технику ремонтировала и много еще чего творила.

Ирина Миронова

лазила с мальчишками по гаражам и деревьям...играли в казаки-разбойники.. с девчонками было скучно..они были врединами и ябедами..)))

Эльнур

_))))

Алевтина Немерова

В детстве я была образцово-показательной девочкой : отличница, зубрилка, читала книжки, пела в хоре, обучалась игре на пианино….

Цецилия Садчикова

Хулиганкой не была,но мальчики считали своим другом и ставили на ворота,когда играли в футбол! колени не успевали заживать!

Эльнур

)))))))

Изольда Душечка Досвидос

в детстве я девочкой была.серьезной и романтичной,придумщицей..а вот девушкой я всякой была,о хулиганкой никогда

Эльнур

Ок

Маруся

маленькой была и хулиганкой, стала взрослеть и стала очень стеснительной, но по поведению часто были двойки)))

Эльнур

ясно

Ольга Логинова

Бала спокойной, достали , стала хулиганкой, устала. Теперь спокойная хулиганка или озорная пофигистка))))) хз))

Эльнур

)))))))))

Татьяна Бушева

В детстве я была хулиганкой, мама вынуждена была держать меня в поле зрения постоянно или что-то натворю.

Эльнур

)))))))))))

Зияда Нурмаганбетова

Хулиганкой-любила с мальчишками стрелять алюминиевыми пульками ,из деревяных самодельных пистолетов

Эльнур

и у вас делали такое?))))

Зияда Нурмаганбетова

Тогда было у НАС-СССР

Эльнур

да.это было давно и не правда.даже не верится что мы жили грамадной безаботной стране

Людмила Лейко

спокойной и очень очень скромной девушкой..была одна особенность каждый раз вспыхивали щеки от стыда

Эльнур

))))

Эльнур

)))

Анна Сова

Я отвечу, но наверно это не ко мне вопрос. Была хулиганской во дворе практически одни мальчишки были.

Эльнур

Ясно

Надежда Тимофеева-Радаева

Непоседой,это уж точно и сорванцом,такой и осталась,только медленнее это всё делаю.😝

Алёнка Меркурьева

Искусственной: с одними -наслаждалась, с другими отрывалась. Цель отличницы была - всем понравиться

Светлана Колесникова (Вакулина)

СПОКОЙНОЙ И Я СЕЙЧАС ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ, А С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ В НАШЕ НЕ ЛЕГКОЕ ВРЕМЯ.