Vicrus

Кто такая хулиганка ?)) Это лицо женского пола без стыда и совести или несущая постоянный бред сказочница?) не моргая даже глазом при этом ...🤥 😗

Ответы
Татьяна Каменская

Нон стоп? С гоп стопом!
Татьяна Каменская 2
Гоп стоп ,
Они зашли из-за угла .
Нон стоп !
Меня засада здесь
Ждала .
"Здравствуй детка"
Мы так ждали
Теперь собой ,
Расплачиваться будешь
и ласк не скоро ,
Гормональных ты забудешь ?!

С тоской взглянула
Я на звёзды , вздохом
Осмотрела небо
Вспомнила про море
И решила - "Фиг вам"
а") _ не секс-наезд .
Из под резинки
От трусишек
Достала
Cвой , любимый ствол
Мило улыбнулась
И cказала ,
"Ша! Детишки"
Чичас здесь покажу
Свой оригинальный
И любимый - Секс приём .

Гоп - стоп , пощады не просите
Нон-стоп и на луну не голосите
А , лучше вспомните картину ,
Про Мальвину с Буратиной и Пьеро .

И , не тянула им резину- распрощалась очень мило
Из своего любимого нагана , нежно отстрелила
Самое любимое и святое-дорогое , а короче - Всё !
Такая вот теперь картина , улыбаюсь , и иду в кино .

© Copyright: Татьяна Каменская 2, 2015
Свидетельство о публикации №115110802968

Анна Орехова

как вы уже надоели со своими изречениями нелестными в адрес женщин! это даже совсем не мужски! или вы считает себя мужиком всего лишь при наличии между ногами принадлежности к мужскому полу! от вас видимо все женщины уходят, да от такого убегать надо, зануда ищете только в женщинах недостатки, а искать недостатки в других-это самый большой недостаток!!

Vicrus

Ну вы прям слов нет ... зачем же так ... 😗 К моим вопросам не нужно относиться буквально , их цель только шуточное восприятие людей а не ваш озлобленный негатив без чувства юмора и иронии ...)) 😏

Анна Орехова

а чувства юмора не прочитывается в ваших вопросах, вот именно, что прочитывается негатив. а я не озлобленная, я живу с человеком, который очень хорошо относится ко мне , да к женщинам в целом и он ни когда не позволяет себе такие высказывания в адрес женщин доже у шуточной форме. а вот до него была за мужем 9 лет за козлом вот он да любит такие вещи!

Vicrus

Сожалею что вы заметили только якобы негатив которого по сути и нет вовсе ... 😏 видимо это сугубо ваше восприятие которое у вас цепляет буквально все всерьез и никак иначе ... Цель многих моих вопросов только самоирония и шутка , умение людей с юмором общаться а не грузить друг друга о недостатках как увы подумали вы ... 😗

Анна Орехова

значить не умеете с юмором общаться, тем более на женскую тему. женщина это не объект для шуток- это живой человек, как и мужчина! и почему людей надо воспринимать шуточно? а, ели замутить шутки по отношению к вам?

Vicrus

Если ваше женское "я" сильно задевает все что только можно, то это уже диагноз ... 🙁 не вижу смысла тогда вообще продолжать эту дискуссию ... найдите для себя тогда другой объект для интересного общения ✋ 😙 всего вам хорошего !!!)

Ирина

В пространстве, где так много хамства,
Я не могу без жажды хулиганства!
Раскрашу мир я краской безрассудства,
Дабы избавить город от занудства.
Я с искоркой в глазах!
Хоть и с слезой порою...
Я - хулиганка! Полюби меня такою!

El
Elinas

Хулиганка и бред несовместимы) хулиганка это такое состояние души иногда бывает, чего бы вытворить слегка такого веселого)) вот похулиганишь слегка и снова леди-совершенство, сама серьезность))

Vicrus

А у вас есть за что штрафовать? и вообще то что можно оштрафовать?))😲

El
Elinas

Да ладно, уже и похулиганить низя)))

Vicrus

👍 😄

El
Elinas

😁

Vicrus

Ой хулиганка... слов нет одни эмоции))

Ольга Алекс

КАК говорила
моя бабушка лучше выстрелить , перезарядить и еще выстрелить , чем светить
фонариком и спрашивать : « Кто здесь? »…так что хулиганьте, сударь ,​не моргая даже глазом при этом ....

Карина А-А

Слово хулиганка, мы обычно применяем к девочке егозе, непослушной, и к девушке подростку со знаком -, которая уже накосячила. Как то хулиганка к взрослому человеку...мне лично режет ухо.

Ирина Малышева

Я по жизни хулиганка)) С детства и порой до сих пор....Со стыдом и совестью все в норме, из бреда и сказок выросла давно, глазами моргаю по очереди-очень даже в тему))))

Vicrus

👍 😁

Наталья

это человек который знает чего конкретно хочет - и если без обид то если вам сказать что вы не в её вкуси в лоб то вы такое вытворять начинаете

Vicrus

😗

Наталья

Что аааааааааа ъъ

Светлана Якубовская

Сказочница и хулиганка, разные вещи.... Хулиганка - несёт только какой то вред за своими действиями и этого не стыдиться.... Это больше подходит

Vicrus

😗 👍 😏

Валентина Заворотько

это девушка или женщина, которая ведет себя , как пацан: ругается, дерется , делает мелкие пакости, как старуха Шепокляк😜

Vicrus

👍 😁

Валентина Заворотько

вы согласны?

Луиза Бальтазар

А шарабан мой американка. А я девчонка - хулиганка. Я гимназистка 7 класса. Пью самогонку заместо кваса.

Наталья Суманосова

несущая бред-это болтушка. Хулиганство эе предполагает совершение некоего действия)))

Vicrus

👌 😁

Лариса Я.

Ни то и ни другое. Хулюганка, это женщина со стыдом и совестью, но хулиганистая.😊

Vicrus

👍 😆

Nino

Это родом из детства...за проказы раньше в угол ставили..а сейчас некому ставить.

Vicrus

☺️

Nino

🤗

Всякослав

Хулиганка - это позитивная девушка. Школьница и проказница. Но хорошая в душе.

Галина Коровина

Вы сами сказали "несущая постоянный бред -сказочница", хулиганка это. другое.

Vicrus

👌 😆 😁

Юлианна Канина

В каждой...девчонке живет хулиганка..)))только не ..каждый мужчина...видит ее...)

Vicrus

А вы бы себя к кому отнесли?))

Юлианна Канина

Мы бы себя отнесли...к 😇 👿.....)))))

Vicrus

😁 👍

Ольга Макарьева

Это воплощение женщины. Её сущность и природа) реакция на вашу охоту!)

Vicrus

🤞 🤥 🤞

Ольга Макарьева

☺☺☺

Vicrus

😁

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же только женского? хулиганов и среди мужского пола не мало...

Марина Гончарова

Вашими словами это особь женского пола, только очень шкодная😊

Vicrus

Можно и так изложить..))👍 😉

Марина Гончарова

у каждого свой жизненный опыт и свое понимание, исходя из этого

Vicrus

Ну тут уже действительно, кому как..))😉