Михаил Maro

А Вы хулиганка?

Ответы
Valentina Pakshina

В детстве - было дело! Верховодила ватагой мальчишек, проживающих на моей улице в разбитом и ещё не восстановленном после войны городе.

Тамара Гончарова

Да, до сиз пор) На моём 50-летнем юбилее дочки сказали, что во мне до сих пор озорной мальчишка сидит. Это было почти 18 лет назад)))))))))

Галинка Живилова

о да! с возрастом конечно стала спокойнее,но язык мой враг мой.Если бы он был с костями,то из гипса бы не вылазил...

Михаил Maro

Вот ржачка, язык в гипсе....

Галинка Живилова

ага! какое счастье,что без костей🤣

Вера Сергеевна

Чуть чуть порою хулиганю ,но это дорого сейчас ,так без раздумья Вас отправят туда ,где есть ЧС !

Света Life

Еще какая ! С детства бабки ругались на меня, -Батько милиционер, а дочь фулюганка !🤣

Михаил Maro

Потому и хулиганка...

Света Life

Натура, вторая шкура ))))

Михаил Maro

Натура, ещё и от воспитания зависит, а может быть и наследственное. Скажите, а почему сейчас молодежь рвется в россгвардию

Света Life

Соскучились за дисциплиной ! А воспитание у меня было, что надо !

Михаил Maro

Нет, они хотят и на х... Сесть и рыбку съесть

Ви
Виктория

Ббыла. Щас уже положение и возраст обязывают. Хотя иногда пуки прям чешутся

Ви
Виктория

Руки блин)))))

Михаил Maro

Чо, яблоки тырите?

Лариса Гусак

НЕТ! Я тихая покорная но хамства не люблю и таких гоню прочь здесь их полно

Людмила Варивоцкая

Иной раз-ДА!.. Очень весёлая.. Музыкант.. ТАМАДА.. Юмор-мой крёстный отец.😂

Анна Гро

Только не говорите, что это вас отталкивает))) 😜

Михаил Maro

Наоборот поивлекает

Анна Гро

Вот и я о том же ))))

Людмила Ваулина

Было такое в детстве, любила дать сдачи тем кто обижал слабых.

Михаил Maro

Судя по фото- Вы на рабочем месте, и скольким человекам Вы принесли счастье, я не имею в виду вашу семью.

Людмила Ваулина

Многим, так как я руководила большим коллективом.

Михаил Maro

А конкретно?

Людмила Ваулина

Конкретно, кем работала? Начальником цеха.

Михаил Maro

Ну, ну....

Кошка На Раскаленной Крыше.

А шарабан мой - американка, а я девчонка, я хулиганка.

Михаил Maro

А у Вашего шарабана одно колесо отвалилось....😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поставим запасное. Хулиганы - народ предусмотрительный.

Михаил Maro

Ой ли, чтой то я за хулиганами предусмотрительности не замечал....

( * ; *)Татьяна Наумова

еще какая...(но ЭТо Я-лично про себя, а не абстрактно)

( * ; *)Татьяна Наумова

да... я не присутствовала во времена ВАШЕЙ молодости...
у меня была СВОЯ ....и вы тоже там отсутствовали...

Михаил Maro

О Кэй, трам там там.,

( * ; *)Татьяна Наумова

так что Я хулиганила без вас.. и теперь продолжаю свое любимое дело..

Михаил Maro

Хулиганите?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не то, чтобы совсем хулиганю...

Андрон Шрайбикус

А можно я тебя грохну? Я могу, а ты, сука, меня достал

Ирина Выдрина

иногда-да.....пробирает что-то на буйность....

Татьяна Стручкова

Может и была раньше, теперь остепенилась.

Вера Соломенникова

уже нет,но стрельбу из рогатки еще помню

Михаил Maro

Во, это пацанка

Вера Соломенникова

🤪скорее Шапокляк

Наталья

Нет, я примерная девочка!🤭

Чио-Чио-Сан

Ещё какая-шум стоит. И шалунья вдобавок

Михаил Maro

А где Ваш российский капитан?

Чио-Чио-Сан

А нет никакого капитана. Я сама по себе-парус одинокий в тумане моря

Михаил Maro

ЧиоЧио как?

Чио-Чио-Сан

Тьфу ты, вы имеете в виду оперу? Обманул он меня, так же как и в опере, поиграл и бросил😁(шутка)

Михаил Maro

Вот теперь доказали свое хулиганство!

Ирина Карташова

Теперь уже совсем чуть-чуть...😄

Людмила Козина ( Агеева )

Местами ,по настроению ,🤡🤡