Ин
Инесса

Ушла в счастливую жизнь!!!!! От туда возвращаться не собираюсь!!!!!😜 Кто со мной, с собой берём только позитив!!!!!!)))) Прошу нытиков и пессимистов не беспокоить!!!!

Ответы
Владимир

Владимир Леви утверждает, что ПОСТОЯННОЕ ощущение счастья - это опасное психическое заболевание. Виктор франкл утверждает, что счастье сравнительно кратковременно и ощущается каждый раз после достижения стОящей цели. Потом для того, чтобы вновь ощутить счастье, надо ставить себе другую стОящую цель, добиваться её - и снова вы на какое-то время счастливы. Кончили школу, институт - счастливы, вышли замуж - счастливы, родился ребёнок - счастливы... и так далее. Но всё эти счастья временны. Так что возвращайтесь в нормальную жизнь и будьте ПОЧАЩЕ ( но не всегда ) счастливы. А всегда счастливы только психи.

Николай Дубинин

...один оптимизм? Без нытиков, без противоположного ...без пессимизма? Помилуйте ...что станет с вашими позитивами? С исчезновением отрицательного, положительное тот час исчезает. Нужно лишь подняться над двойственностью мира сего ...оного будет достаточно для счастья в жизни. Если сумеете, как женщина, подняться, над дуальностью нашей реальностью, можете мочь в том и своему мужчине ...и, доступно вам будет счастие земное ...и, небесное.

Михаил Михалыч

Ага, оттуда уже нарколожка вытащит, но это потом 🙂
Держи позитив 🙂 Только не упусти 🙂
https://rutube.ru/video/f98d6bb5b1021f135e1c2bd060d27366/

Derenik Saghatelyan

Оставайтесь там до конца дней Ваших,никого не приглашайте,завистников много,да и счастье индивидуально.Удачи Вам.

Сергей Щелчков

нуууу чёёёё сразу не беспокоить то, а вдруг идти далеко, а вдруг там и нет счастья, нууу возьььмите меня))))))

Ин
Инесса

Хммм, подумаем над вашим предложением!!!)))))))))

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Валера Афанасьев

Одно хочу сказать, в жизни говно случается. Живи солнце, ты выживишь, ты сильная, ты сможешь

Ин
Инесса

Спасибо) Обязательно)😉

Юрий Суровегин

....здесь муж посылал жену на ТРИ буквы-она решилась....пишет:.....надо было раньше...вы про это?

Ин
Инесса

Нет, меня туда муж не посылает!) Боиться, что послушаюсь!!!!!!)))))))))

Юрий Суровегин

...читай в личке...

Ин
Инесса

Уже!)

Юрий Суровегин

....давай там...

Александр Колесников

тебя же муж хотел придушить - по твоему сообщению И куда ты зовешь - мир инои ?

Ин
Инесса

Да вот не придушил, и счастлива!!!)

Александр Колесников

поэтому и счастлива

Максим Березин

понятия счастья у каждого свое так что спасибо нас и тут не плохо кормят

Виталий Устюжанин

Так у нас своя дорога счастливаая вот только асфальт везде херовый

Наташа Морякова

Идём той же дорогой!!!😊🌞🌈🌷🌹🌸🔥💕

Виктор Кузьмин

а можно с вами?

Ин
Инесса

Конечно)

Santey

А если я потом вспомню что-нибудь унылое, то за это накажут?)

Ин
Инесса

Заметано)

Santey

Так че у нас ту?)

Ин
Инесса

Умка, идёшь с нами!!!))))

Santey

Ага))

Rufat Al

А мне как быть ❓ Там смогу уединится с табой ❓❓

Rufat Al

Понимаю , твоё перекладывание. Может открыто скажешь ❓ Я любитель чистоты 😉👍💋

Ин
Инесса

Что тебе открыто сказать, что я замужем, ты итак знаешь!)

Rufat Al

Вроде как бы да 💋 И ты об этом обронила словечко. Но это не мешает тебе общатся. Надеюсь и не во вред семье ‼️💋

Ин
Инесса

Нет, не во вред конечно!!!) Но общаться, я люблю с разными людьми, тем более интересными!!!)

Rufat Al

Ну вот не скажи что я оч интересный ❓‼️💋 Я люблю ЖЕНЩИН и всех. Не мыслю жизни без вас , да ХУЛИГАН , с превеликим удовольствием могу заглянуть под юбку , а руки сами по себе. Попадись им ❓они везде погуляют по телу ‼️👍💋Теперь ты о себе 💋🌹

Александр

Добро пожадовать🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹давно уже здесь.

Канат Курманов

В Конституции, нет делении на оптимистов и пессимистов.

Толик Нориков

8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА .... comemore.ru

Qw
Qwerty

Берём позитив и презерватив. Шутка, а может и не шутка.

Сергей

Подождите меня.Я только мыльницу в рюкзак заброшу.

Ин
Инесса

Ну вот, отлично!!!!))))))

Сергей

😳

Сергей

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей

Подождите меня.Я только мыльницу в рюкзак заброшу.