Yra Kozlov

Путин молчит.Бастрыкин молчит язык ж.....

Ответы
Андрей Мацнев

А это кто? Алёшка Глызин что ли? Протрезвел, бедолага?😁😁

Yra Kozlov

тебе то откуда знать чьи это мечты?

Андрей Мацнев

Так сами ж только что их озвучили)) Кто там в своих фантазиях кому и чего сломал))

Yra Kozlov

ломать и мечтать разные вещи

Андрей Мацнев

Так из них двоих Платошкин на нарах, а не Путин - соответственно, дальше "мечт" у первого дело не пошло))

Yra Kozlov

там нет соответствия. всего лишь похоть

Mарго Беккер

Не БОЯЯТСЯ они, что *рванёт*..А-Иначе -не *сажали* бааа

Yra Kozlov

у них запасной аэродром есть . а вы тут рвитесь сколько хотите. им наплевать на судьбу рф

Mарго Беккер

Даа таак и еесть!Просто-как *валенок*!🤷‍♂️😉😢

Владимир Казарян

Всё идет к развалу...

Yra Kozlov

на верху понимают все это дело .и намеренно ведут к развалу.. Главного же разорвут потом на части.Или он уже ничего не решает.

Гр
Григорий

Согласен . Но ...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Yra Kozlov

распространите видео. пусть больше народа знают .какой махровый в россии Бастрыкин. и его шайка

Светлана Ахмедова

Нет...не собираюсь