Луиза Широкова

Вам со мной никакого телека не надо. Вот опять Ольга Зарубина Малинина бодает. ..А сама вырастила дочь, которая едва говорит по-русски.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я удивляюсь на сюжеты, которые выбирает ТВ. Вот мне абсолютно неинтересны ни Малинин, ни Зарубина (кто такая, с трудом вспомнил: "на теплоходе музыка играет" - певица хренова), ни их дети. Типичная желтая, бульварная пресса в телевизионном исполнении.

Луиза Широкова

Никогда не покупала жёлтые газетенки! А тут куда деваться?

Nikas Vaičaitis

Так именно в этом и проблема! Нас ТВ буквально заставляет смотреть эти низкопробные программы! Я живу в Литве, смотрю в основном европейское ТВ, но там то же самое! Такое ощущение, что из нас целенаправленно делают дебилов. И фильмы в основном дурацкие, американские, с их плоским дешевым юмором. И в кинотеатрах идет такая же дрянь. "Куды крестьянину деваться?"

Валентина Рязанова

Эти неприятности им не терпится выносить на ТВ. Певицу Ольгу Зарубину почти уже никто не знает, этими скандалами и претензиями к Малинину она старается проявить интерес к себе . Её дочери 31 год , пора отстать от него и от его семьи , от его родителей.

Валентина Остапчук

Надоели.Не смотрю.Чего раньше -то не цеплялась к нему.Ей ничего не надо,а в покое не оставляет.Сколько сейчас появилось женщин любыми путями доказать связь со знаменитостями?Самим -то не противно?

Луиза Широкова

Откуда вам знать, к чему я раньше цеплялась? Грубая вы женщина.

Валентина Остапчук

Луиза, я вообще-то писала о Зарубиной,а не о вас.Вы не правильно поняли.

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Галина Молдованова

Точно.!!!!! Вдруг вспомнили, что папа Малинин, а вот научить дочу родному языку ума не хватило. Приехала, а общаться с отцом не может. Просто анекдот.

Луиза Широкова

Позорная история.

Галина Молдованова

Да ! У нас сейчас на телевидении сплошные позорные истории. Армен - Виталина, Тимур - Спартак. " Скромная" девочка Диана и насильники. Короче смотреть нечего!!! Сериалы тоже не смотрю.

Галина Л

Зарабатывают на шоу одни и те же! Дана Борисова со своей матерью, Калашникова с Шаляпиным, ,Анисимова, Джагурда, и так круг этот вертится!)))

Луиза Широкова

Мерц, Кравец и депутаты постоянные.

Ив
Иван

у них у многих дети едва по русски говорят..а некоторые вообще кроме англицкого никакого не знают

Евпатий

В том-то и дело...уроды. Настоящие русские, с первой волны эмиграции, язык свой не забывают.

Arkadii Gurevich

у артистов дуща мягкая рассыпчастая вот они и рассыпаются по разным мужикам и бабам

Луиза Широкова

Есть ли в их среде нормальные люди?

Arkadii Gurevich

сомневаюсь

Stanislav Dubrovskiy

Да и зачем говорить по русски когда 90 процентов мира говорят на английском

Сергей Задунайский

А как вы хотели? Не просто так на Огоньке Беременной скакать!)))))))))

Марина Мокина

да она её вообще не вырастила , ни к чему не приспособленая девица

Ева Адамова

если бы и Малинин растил свою дочь, то она и по-русски бы говорила

Луиза Широкова

Тот ещё кобель.

Ева Адамова

но, сейчас то его прибрали к рукам

Генадий Аргунов

Я ТЕЛЕВИЗОР НЕ СМОТРЮ-ЕСЛИ ТОЛЬКО СПОРТ. ЗАКАЛЕБАЛА РАЗНАЯ ЧУШЬ

Галина Юлинова

Сама вырастила дочь...., а Малинин .... каким был, таким и остался....

Виталий Гончар

Ну, Малинин тоже, еще тот фрукт, отца не признает, родню тоже.

Луиза Широкова

А что мы знаем из того, что нам вваливают? Но то, что по-русски не говорит, показала.

Сергей Павлов

это того Выгузова .так ему и надо нехрен совать куда попало

Юр
Юра

Ой, Луиза, только не здесь подробности своей личной жизни.

Ольга

И Дочь то ведь уже взрослая. что она к нему прицепилась?

Луиза Широкова

Ужас ужасный, а мы должны смотреть.

Владимир Кулаков

Телек доступнее, с ним понятнее. Так что уж извиняйте.