Legião Dos Sábios

Все может быть красивым, кроме человека. И как раз, человек, как творец, компенсирует свои недостатки своими творениями, точно также как Бог, сотворил Вселенную. Разумеется, это аллегория!..

Ответы
Нурия Шагабиева

Человек тоже может красив . Если не внешне ,то душой. Это даже лучше ,чем красота внешняя.

Legião Dos Sábios

Мы придумали косметику, парфюм, одежду, а также прочие атрибуты - машина, дом, вилла итп, чтобы скрыть свое природное уродство. И в этом нет ничего плохого, хуже, когда всем этим мы скрываем свою посредственность.

Нурия Шагабиева

Я не из таких. Я довольствуюсь тем ,что имею. Никогда не пользовалась косметикой , одеваю ,что есть. Нет виллы и не надо. Машина нужна ,чтобы почаще ездить к маме.

Вовочка Бакка

Тема слишком большая для обсуждения в интернете.....

Legião Dos Sábios

ПУсть так.

Светлана Старикова

Из любви вышли в любовь и вернёмся,но может не все.

Светлана Старикова

Ну да.оригинал-первичен.шаблон-вторичен

Legião Dos Sábios

А вот мысли у меня как правило оригинальные. Шаблоны мне надоедают.

Светлана Старикова

Да думающих много,а вот мыслящих единицы,а всё зависит от внутренних вопросов,кто я?,от куда я?,для чего я? и тд.и тп..

Legião Dos Sábios

Я на все эти вопросы уже давно ответил ,как то: Я - сущее в этой Вселенной, чтобы творить.

Светлана Старикова

Вот мы неучи и натворили тут всякой мерзости-это я не лично ,а в общем.

Валерий Егов

Бог сотворил человека. Человек прекрасен.

Nata 259

Прочитала аллергия))