Legião Dos Sábios

О боге сказано слишком много и эта аллегория уже попахивает тривиальностью. Скорее, моя личность интереснее всех богов вместе взятых, во всяком случае мне самому я интересен и могу подвергнуть себя и анализу, и синтезу, и бог весть еще чему. Во мне все заложено, что мне нужно, в боге ничего, ибо бог - понятие нулевое.

Ответы
Alex Yesa

Бог с большой буквы пишут я сам атеист но так принято прости за замечание

Legião Dos Sábios

бог - это имя нарицательное, а не имя собственное. и не учи меня, дебил полуграмотный.

Alex Yesa

ладно как скажешь

Жанна Макаренко

Только человек может наделить бога качествами в силу своего ума...

Legião Dos Sábios

бог у людей антропоморфный, что говорит не в пользу людей

Вероника Стрельцова

если у человека нет души он нуль а Бог даёт человеку душу

Любовь

наивный..... это предвестие большого испытания

Legião Dos Sábios

Разумеется, мадам.

Любовь

в Вас частичка Бога, и Вы пытаетесь подвергнуть "синтезу и анализу" не властвуя над жизнью и смертью

Любовь Шашенкова

А сравнивать себя с богом - не тривиально?

Legião Dos Sábios

Парадоксально, ибо бог - это ноль, а Я - палочка.

Валентина Рязанова

👍 😊 🌺 🌸 🌷

Марго Беккер

👏👏👏согласна на все 200%

Наталья

Ваш выбор🤗