Остап Бендера

Записал некую аллегорию об орках. И понял, что не так уж она и способна дискредитировать некую соцгруппу... Потому что каменты обиженных, пытающихся её заспойлерить, делают это на порядок лучше.

Ответы
Михаил Цветаев

Скажи мне Ося-как могут какие то орки,чмони,зеки,пьяницы и т.д. которые воюют какими то винтовками и палками взять пятую часть Великой Укры где одни воины света и великие укры с лучшим в мире оружием при помощи всего цивилизованного мира?..какую аллегорию ты придумаешь на этот счёт?..Удиви меня..🤔

Михаил Цветаев

ты опять за старое?..не начинай..🥱

Остап Бендера

Ну вот ты опять.. ты непонятно о чём спросил. Типичное православие головного мозга.

Остап Бендера

я спать

Св
Сварог

Ну хоть что то осилил в своей никчёмной жизни ....😄 хоть явку с повинной сможешь накарябать без помощи посторонних

Остап Бендера

а ты орк? , пукан горит?

Св
Сварог

Если бы ты знал как мне насрать на твое мнение ты бы зарыдал)))))

Св
Сварог

Кстати это тот самый ролик что я тебе слал давно .....ты даже в этом не смог быть оригинальным .....обычное унылое говно)))))

Остап Бендера

Кстати это тот самый камент, что я тебе слал раньше .....ты даже в этом не смог быть оригинальным .....обычное унылое говно)))))

Татьяна G

👍❤️‍🔥🌺да - у них ума не хвата даже нормально выразить свои мысли- все спускается на персоны ...

Александр Вяткин

Шарик,голубчик,не обижайся.Никто же не знал,что у тебя такая тонкая душевная организация.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣Слабоват ты ,шарик.💩

Александр Вяткин

Щегол ты,шарик.А позиционировал себя милейшим псом. А ты не Люба случайно? У неё та же манера вести диалог.Как только аргументация заканчивается,начинает многоточиями раскидывается.

Василий Бубновский

Не ссы, скоро вас, нациАналпидорасов, крепко обидят за геноцид на Донбассе.

Остап Бендера

Свм лично наблюдал как делали генеральную реконструкцию дорог по всему Донецку после избрания Януковича.

Василий Бубновский

Даже при Януковиче такого не видел

Остап Бендера

я видел

Василий Бубновский

Только если во время прыжков с кастрюлей на майдауне

Остап Бендера

не только

Андрей Заруба

Повторю ты про орков не правильную инфу дал. Не только Толкиен о них писал.

Остап Бендера

Срал я на лживую мораль

Андрей Заруба

Ну не без этого. А эти орут что Россия во всем виновата. Да эти моралисты лживые видимо лицом кулак разбить хотят.

Остап Бендера

Лжёшь тут только ты.

Андрей Заруба

Да нет те удоды которы утверждают что есть независимая Украина.

Остап Бендера

Да нет те удоды которы утверждают что есть независимая Россия.

М(
Милочка (*)

Вот интересно мнение украинцев о своём президенте.....

Св
Светлана_Светлана

🖼Тупые Орки. Холст масло.

Остап Бендера

кретинка, крайова и край в переводе со славянского - родина.

Св
Светлана_Светлана

С Края. Ибо аппендикс. Не пизди.

Остап Бендера

аппединкс это москва - туда высылали всех дебилов.

Св
Светлана_Светлана

На секундочку. Князья в киев прибыли с Ладоги. А Ладога это 40 км от Питера. То бишь князья питерские как и Вовик наш. Все! Обломись.

Остап Бендера

брехня. в Ладоге нет древенрусских книг и библиотек.

No Name

и на кой ляд эта инфА ?

Остап Бендера

шоб було

Ал
Александр

смешной бандерлог

Ал
Александр

😀😀😀

Ал
Александр

😀😀😀

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

кацапка

The Мишка На Юге)

🙂