Ирина Полесская

Кого из политиков вы любите больше всего ?

Ответы
Elvis Costello

45 лет назад Джелло Биафра (культовый панк-рок вокалист, основатель DEAD KENNEDYS, глава Alternative Tentacles ) баллотировался на пост мэра Сан Франциско.
Пунктами его программы в частности были: обязать всех бизнесменов в рабочее время ходить в клоунских костюмах, запрет на вождении автомобилей в пользу велосипедных и пеших прогулок, полная отмена любой......

Скорпион Иванович

Любят женщин, детей, родителей... Политиков, если они того достойны-их уважают. Обратите внимание на депутата саратовской обл. думы на Николая Бондаренко и выслушайте его острые, справедливые выступления!

Ирина Полесская

А я Сталина люблю (это включает и уважение ! ).

Скорпион Иванович

Значит Вы плохо знаете Сталина как политика и его биографию. Там было всего предостаточного!

Владимир Чигарев

Не люблю, а уважаю. Нашего министра обороны, министра иностранных дел, Марию Захарову, Дмитрия Абзалова, ну есть ещё замечательные люди. Что то с Путиным загвоздка получается.

... Рус

В РФ - мрази все! Некоторые отличаются в большей степени своей мразотностью ,такие как путин или Лавров, остальные слабоумные жулики и искренние минетчики своего фюрера.

Fenix🇱🇹

Как это любить … политиков не любят , а уважают и принимают их политические взгляды и цели. Как политик мне нравится Тэтчер, Меркель , Ева Перон .

Игорь Николаевич.

Вопросу год, но на глаза попался мне только сегодня. Платошкин, Делягин, Саратовский депутат Бондаренко.

Гр
Григорий

Ленин - за глубину мысли , Черчилль - за остроту слова ,Сталин за национальную политику

Ирина Полесская

Полностью Согласна !👏

Вячеслав

Политик что девочка что бы я его любил? Уважать должен, пока из нынешних нет таких

С К.

Лаврова обожаю. Какой он умница!!! Президента нашего. Очень любила Жириновского.

Wanderer *******

какой АйКью у вас? до 70 дотягивает....неет

С К.

У вас дотягивает!!! а у меня... А что это такое? Размер чего???

Wanderer *******

бедная девочка...совсем глупенькая

С К.

🤔

Wanderer *******

хоть и хорошенькая

Виталина

Зеленского. Байдена. Очень импонирует Макрон и нравится позиция Токаева

Михаил Цветаев

Любить надо женщин,а политиков надо уважать..Я уважаю Н.Н.Платошкина.

Михаил Цветаев

Политик не женщина,чтобы его любить,а вот уважаю я Н.Н.Платошкина.

Герой-Любо V Ник Z

вся Россия любит Зеленского. во все дыхательно-пихательные пути

Прохор Громов

Сталина - это великий руководитель, который любил свой народ.

Sekach Dev

Патриса Лумумбу и Фиделя Кастро... остальные сволочи все..))

Ал
Алексей

призидента австралии - я про него вообще ничего не слышал

Владимир Н

Платошкина Н.Н. - лидера Движения за Новый социализм.

Татьяна Морозова

))) сам сочинил и сам на память выучил...

Энинг Сокол

политиков не любить надо, а оценивать что они делают

С. В.

Тех, кто не боится открыто высказывать свои мысли

Александр Мйтельштет

Ленйна....лежйт себе спокойно нйкого не трогает

Сергей Конев

Нагадил и упокоился... и продолжает гадить.