Leo Starnello

Нужен грамотный тост на свадьбу есть варианты?

Ответы
Дмитрий Гуренко

Счастливое совместное проживание людей в браке зиждется на двух столбах и одной балке между ними столбы это ВЗАИМОДОВЕРИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, перекладина это ОТКРОВЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ двоих, которые невозможны без двух столбов. Вот и пожелайте им этого до конца их дней!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У которых есть, что есть, те, подчас, не могут есть. А у нас здесь есть, что есть, да при этом есть, чем есть, значит, нам благодарить остается небо! (Роберт Бёрнс). А дальше эту тему можно развить.

Leo Starnello

После 5 й рюмки эта смесь из есть и здесь не воспроизведется в голове нужно что то попроще)))

****** Екатерина *******

Пусть будет долгою дорога,
Пусть только счастье ждет в пути,
Любви, надежды, веры много,
Чтоб легче вам по ней идти.
И от друзей, и от родных
Поднимем тост за молодых!

Игорь

после пятой рюмки не ты грамотно его не произнесешь ни вслушиваться особо в него будут. так что лучше от себя и своими словами.

Игорь

так чего я долбаных украинцев ругал еще при майдане. говорю куда вы бараны лезете в этот евросоюз . плакать будете потом а нас с эстонией путают. ну да эти не взяли не одного кредита в евросоюзе они из кризиса вылезали сами а наши и литовские бараны набрали по самое никуда. а отдавать то надо. а чем что есть у нас? а нихера уже. лес был и тот продали. теперь только жопу подставлять. .только правительство нашу жопу -латгальцев подставляет. чую доподставляется. в вентспилсе стоят американские морпехи. там хоть и латыши живут а морды америкосам каждый день разукрашивают))) в газете писали. а так особо не рекламируют.)))

Leo Starnello

Грядет что то волоском на жо.пе чую)

Игорь

да грядет это точно. и у нас особенно. нам если россияки не помогут америкосы с латышами передушат как котят. мы америкосов боимся. вот в чем беда и те и другие об этом знают. без крепкого российского тыла нам каюк а так бы наваляли бы мы эти латышам по самое никуда. и об этом они тоже знают.

Leo Starnello

Америкосы опять санкциями как труселями будут махать))

Игорь

нам-то в гробах на их санкции насрать уже будет. ну однозначно что россия нам помогать не станет. это третья мировая не меньше. так что только мечтать. ну если начнется то буду рад хоть одному хвост накрутить))

Бибигуль Ракишева

Этот вопрос лучше всего задать тамадам и людям кавказской национальности.... Именно они умеют говорить красиво и долго.... 🙂

Leo Starnello

Вдруг здесь такие попадутся

Бибигуль Ракишева

Все может быть... Хотя и у меня бывают такие моменты, когда нападает вдохновение и слова сами рвутся из горла... аж сама себе удивляюсь... 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Тост для каждой пары должен быть индивидуальный и от души. Качественные варианты есть в интернете.

Алексей Валерьевич

Есть! "За разложение печени!" Не очень приятно, но правдиво и грамотно!

Olimpiada Semenova

Любите друг друга и стройте свою семью на милосердии и терпении.

Андрей Гарбузов

Желаю молодым бочку открыть с правильной стороны 🙂

Любовь Клюева

Дарю невесте пистолет, что бы у мужа стоял сто лет!

Di
Ditrih

живите долго и счастливо, пока не умрете!

Миа Миткевич

Чтобы у него стояло все кроме сердца

Leo Starnello

У кого то давно не было))

Миа Миткевич

был недавно

Станислав Балынь

Плодитесь и размножайтесь.

Лариса Кучер

Согласна с Olimpiada Semenova.

Александра Скидан-Русанова

гугл вам в помощь!!!

Ольга Сячина

Совет да Любовь!!!

Василий Яковенко

горько

Любовь Шатская

забыла все тосты

Sana

гугл спасёт мир

Юрий Жуков

Хочу чтобы все!

Вероника Дикань (Гладкая)

о, и мне нужен!