Ирина

Счастливого человека не возможно обидеть! Его можно только рассмешить! 😜 Именно по этому критерию можно определить психологическое состояние людей. Согласны? 👻

Ответы
Владимир Чигарев

Согласен. Проверено на собственном опыте. Спокойная, не деланная через силу, снисходительная улыбка лучше всего побеждает любое хамство и сохраняет спокойствие и здоровье.

Ирина

Точно))) Любое хамство вызывает смех))

Николай Дубинин

"Кто крепок телом, может стерпеть и жару, и холод. Также и тот, кто здоров душой, может перенести и гнев, и горе, и радость, и другие чувства".

Ирина

согласна))

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Ирина

Йеееа! С праздничком! )))🤝 ☺️

Петр Чепелуха

Согласен! ...И счастлив! Я никогда не обижаюсь на людей. ...Я просто меняю свое мнение о них.

Ирина

И правильно)) Отлично))

Вл
Владимир

Иногда, люди в вас находят ту болевую точку. о которой вы сами забыли, и бьют туда. 😂

Ирина

А кто сказал, что я чем то озаботилась? Я кинула тему для обсуждения и всё)) Сижу болтаю)) А разве так нельзя? Разве обязательно нужно писать темы, которые сильно заботят? нет уж, я личные проблемы в сети однозначно обсуждать не буду)) 😆

Вл
Владимир

А мне всегда казалось наоборот. Задаёшь на волнующую тебя тему, а ответ принимаешь понравившийся.☺️

Ирина

Ну каждому своё)) Кто то любит всенародно поплакаться, кто-то не считает нужным обсуждать это с незнакомыми людьми))

Вл
Владимир

Ирина, вы плохо знаете человеческую натуру. Откровенней всего, люди бывают в поезде, и в такси (излили душу, и разошлись в разные стороны). Чем и хорош интернет, вы выступаете здесь инкогнито.😆

Ирина

Я выступаю здесь в открытую, под своим именем и со своим фото. Многие знают меня по соц.сетям вконтакте и моём мире. А по поводу откровенности- у меня для этого есть близкие подруги))

Анатолий Гришков

Да, согласен! Обидеть конечно можно. Например , предательством!

Ирина

Ну в данный момент человек уже и счастливым быть перестанет)

Анатолий Гришков

Избавился от предателя , уже счастье!

Ирина

Ну в таком случае на что же обижаться, если это счастье?

Вадим Демиденко

Бывае такую чернуху пишут, что никакое счастье не поможет.

Ирина

Ко мне? Думаю, это не удобно)) У меня уже все спят) мы по ночам гостей не принимаем))

Вадим Демиденко

Я вообще.

Ирина

ясненько)) ладно, я пойду спать)) споки))

Вадим Демиденко

Приятных снов.

Ирина

Взаимно))

Vi
Vital

А Я думаю,что это Меня на хи-хи пробивает..,

Vi
Vital

Долго объяснять .. но это так и есть. И главное ,что Я счастлив . Как не бонально...

Ирина

Ну и хорошо))

Vi
Vital

Всех благ

Ирина

И Вам))

Vi
Vital

💐

Brown Sparrow

нет. невозможно обидеть лишь мудреца...

Ирина

Ну пророки может и ощущают дыхание Бога. Они продвинутые. А нам обычным людям в кайф, когда мы испытываем любовь)) с любовью любые красоты мира сияют ярче)))

Brown Sparrow

пророки это обычнык люди. в том то и дело, что обычный человек это не понимает, разум замутнен.

Ирина

Нет, пророки это не обычные люди. Это люди, кто смог освободить свой разум.

Brown Sparrow

я имею ввиду по сути. они же люди, а не ангелы или бесы или еще что.

Ирина

Ну по сути да, люди. Но более продвинутые.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ирина

🤝 ☺️

Галина Новикова

ДА Я СОГЛАСНА СВАМИ

Ирина

🤝 ☺️

Наталья Ро..............я

🤔 👍 😁

Ирина

☺️ 🤝

Людмила Мухорина

ДА СОГЛАСНА!

Ирина

🤝

Владимир Ракивненко

Полностью.

Ирина

🤝 ☺️

Владимир Ракивненко

🤝 Красивая...🌹

Ирина

Благодарю))

Юлия Шабакаева

не совсем

Ирина

а с чем не согласны и почему?))

Юлия Шабакаева

смотря кому и в каком виде, вы эту обиду преподнесете, и по какому случаю человек счастлив,

Ирина

Ну..если Вам скажут что то обидное и будут правы относительно Вас, то какой смысл обижаться на правду? А если не правы, то это будут пустые слова, которые никакой обиды вызвать не смогут. В случае, если в душе гармония, потому что человек счастлив. А если несчастен, то любой косой взгляд в его сторону вызовет обиду))

Ирина

Ну осадок останется,это понятно. Вы измените мнение о данном человеке. Но разве есть смысл держать на него обиду? Да ещё при этом ему улыбаться..

Юлия Шабакаева

нет, просто я вспомню все заповеди

Ирина

ок

Лидия Мирошниченко

Возможно.

Ирина

🌹 ☺️

Лидия Мирошниченко

Спасибо!

Ирина

🤝

Виталий

😁 👍

Ирина

☺️ 🤝

Tatyana Raskazova

Конечно.

Ирина

🤝 ☺️

Татьяна

конечно

Ирина

🤝 ☺️

Татьяна

вот

Владимир Косарев

Точно

Владимир Косарев

планшет взял

Ирина

ясненько))

Владимир Косарев

задерживать не буду,иди к обладателю таких прелестей😘😘😘

Ирина

☺️