Бо
Борис

Что чаще всего ищете в сети...?

Ответы
Mарго Беккер

только тоот,Кто нравится-например профессор биолог, котор.знает о мозге ВСЁ...🤷‍♂️😁

Ан
Анна

Найти хорошую книгу и напечатать. А в обсуждайке как всё наскучит.

Michael Lvovich Kunin

Я просто отдыхаю.Время препровождением.

Ан
Анна

Хватит врать. Если не я интересна, другую найдёшь

Michael Lvovich Kunin

Отвечу стихами В ,Глазунова..... Умная женщина-редко бывает счастливой! Даже когда рождена от природы -красивой! Умную женщину -часто мужчины боятса. словно над ними она станет смеяться .Умная женщина мудрая,не спит с кем попало. Даже когда одинока и в пору устала. Умная женщина,чутко следит за вниманием .Больше всего-ценит она понимание.Умная женщина -умного ищет мужчину.Доброго ,нежного ,а не тупую скотину...Как то так. А врать я не умею. И ты мне интересна .именно как умная и начитанная женщина и всего лишь...

Эва

Аналитические статьи о международном положении.

Мишаня )))))))

🖼

Нина Мастюкова

Общения, ни к чему не обязывающего.

Лё
Лёля

Информацию о путешествиях.

Толя Попов

утонченное☝️🤪.....порно

Елена В.

Люблю отвечать на тесты

Я. Это. Я!

Цену на авиаперелёт

Ар
Арина

Уже ничего не ищу...

Геннадий Зернов

Вчерашний день.

Елена)

Вчерашний день

Галина Мазяркина

Ничего не ищу.

Валентина Мишняева

Обычно юмор.

Евгений Иванов

Напряжение.

Элвис-2

🖼

Va
Valentina

общение

Розалия Файзуллина

Вас❤️

Бо
Борис

Благодарю... Неожиданно, приятно...

Розалия Файзуллина

Я Вас года два здесь вижу, а у меня будет три года в ноябре,как я в Обсуждайке😍

Бо
Борис

Я здесь с 2016 года... Пришло сообщение, что якобы моя знакомая хочет получить от меня ответ на свой вопрос... Наверное эти ребята занимаются взломом почты и аккаунтов в социальных сетях...

Ан
Андрей

Идеи.