Виринея

Сколько километров кошки вы погладили в этом году?)))

Ответы
Нина Капкина

Немного: кошка у нас шкодливая. Пса - несколько километров, это да. Пёс у нас молодец.

Виринея

Пес - это совсем другая песня)

Ник Ник

Он со мной даже спит Лютик шотландец ему скоро в марте 2 года будет

Виринея

они любят под боком пригреться))

Ник Ник

В Древнем Египте кошка считалась святым животным

Ник Ник

Да когда он рядом я сразу засыпаю

Виринея

сейчас я болею, и моя меня стережет в ногах)

Ник Ник

Мой спал ночью на ноутбуке Возле меня он и сейчас рядом я его люблю

Виринея

Моя тоже любит спать на коврике для мыши)))

Ник Ник

Они чувствуют кто и как к ним относится

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я предпочитаю проходить этот путь по женским попкам)))

Виринея

а одно другому мешает?))))

Анна

Мизер. Потому как все поглаживания достались длинной собаке))

Анна

Так кот только у соседей, а собака в наличие дома и длинная)))🖼

Анна

Вы правы. Ее тоже можно гладить))

Анна

🌹🌹🌹

Z*
Z *Ирина*

Есть такой счётчик? Кошка сама подходит, чтобы её погладили.

Сперанский Вадим

Не знаю. Где то... 1. Зато крыс километров на 100 наверное))

Сперанский Вадим

Затем что я держу двух домашних. И они вообще говоря пипец ласковые.

Виринея

ну да, у всех свои питомцы)

Пан Стефа́н

Кошки уже в километрах начали измеряться? 🤣🤣

Михаил Гагарин

Интересный вопрос. А какое это имеет значение?

Михаил Гагарин

Думаю, что это нам не грозит

Михаил Гагарин

Доброго дня, В. Давненько не общался с Вами. думал, что Вы уже покинули этот сайт. даже огорчился. Как Ваши дела7 Столько праздников прошло. Со всеми прошедшими Вас. Всего Вам самого доброго. будьте счастливы! 🤗🌷

Виринея

Здравствуйте) очень приятно) Я не ушла совсем, иногда заглядываю) Спасибо за поздравления) вас тоже со всеми прошедшими) и самое главное здоровья и бодрости духа! С Масленицей!)) Блинов напекли?)

Михаил Гагарин

Спасибо Вам В. за тёплые слова и пожелания. без блинов никуда, на то она МАСЛЕНИЦА. Семейного благополучия. Храни Вас Бог!🌺💐

Виринея

Благодарю! 🙂🍒 Лишним никогда не будет.

Василий Галемский

как считатьот хвоста до головы или местами😛

Андрей Климентов

Не люблю кошек... Они мне кого-то напоминают...

Viktor Reznichenko

Такой рулетки не существует что бы измерить

Viktor Reznichenko

Буквально на днях где то же в тырнете прочитал, -"У моего кота днем одна кличка, в пять утра другая". О чем сказано?😽

Виринея

)))) главное же откликается)))))

Viktor Reznichenko

Вы не поняли. Эта "сволочь" может прийти в спальню в пять утра и начать орать, или толкать кровать, то жрать ему дай, то ещё шо то не понятное. Вот так у них появляется вторая утрешняя кликуха😽

Виринея

это я как раз и поняла))) но наша такое себе не позволяет)))

Viktor Reznichenko

Наше очень даже может и именно мне

Владимир Калиманов

у вас более не о чём голова не болит?

Галина Д

Не сосчитать... У меня их двое

Виринея

ууууууууууууу)) вы счастливица)))

Сергей Остёрский

Аналогично.

Виринея

Ого!)) У нас только одна)))

Сергей Остёрский

К собакам у меня отношение сложное. Не люблю лая, он вводит меня в транс.

Сергей Остёрский

Что странного? Соседский кобель достал, я бы ему шею свернул.

Виринея

да, бывает такое, лают бесконечно...

Сергей Остёрский

И не только лает, а кидается на меня (забор из сетки). Бывают не только люди-дебилы, но и собаки-дебилы, оказывается.

Натка М_Мак

Ой, страшно даже подумать 🤣

Виринея

и посчитать тем более?))))

Antitролль. Игорь

Сантиметров 40... И то тапком

Ро
Роксана

несколько точно есть))

Языческий Кот

ооо, даже не сосчитать

Mарго Беккер

маало одну и то чужую

Mарго Беккер

*боец* это не порода, а характер, моя была бойцовая-это значит-в дааавние времена-Эта порода-Охраняла Храмы-их там было рыльцев 40 и воров-котор. пытались пограбить храм -они рвали насмерть...

Mарго Беккер

Даа...Они НИКОМУ не позволяла к себе прикасаться, кроме моей дочери..

Виринея

Они обычно только к одному человеку в семье привязываются.

Виринея

Грациозные, элегантные и знающие себе цену)))

Виринея

Достойная любви и уважения.

Alex Dark 🇷🇺

пинки не считаются

Ира

Это надо щщитать

Ира

Ну так если она см 40 в среднем по часу, а то и блльше в сутки. Умножить на 366