Mars

первопричина любой лжи и вранья это страх ..поэтому тот кто говорит правду не имеет страха ..а тот кто лжет боится что то потерять для него ценное ..жизнь власть деньги и т.д ..

Ответы
Юл
Юлия

Все имеет свою грань, честность к примеру,,, Здесь нужна смелость но, грань, за ней бесчувственность и эгоизм. «Ты не женственна» или «ты ни на что не годен»- это не честность, это манипуляции, цель которых — убить самооценку партнера.))))

Лариса Демидова

Ну тот кто просто режет матку правду порой просто кроме себя никого на любит, разрушает все и гордится своей прямой.. а на самом деле любуется собой и и очень свысока смотрит на в нх людей

Лю
Людмила

Поэтому я и не вру,не вижу смысла врать,только такой диссонанс правда вызывает.Пока справляюсь.

Mars

за правду убивают

Лю
Людмила

🤔Поэтому нужно молчать ,пока ьебя не спросят

Виталий

ну да, к тому же страх как наркотик, от него кайф ловят и сидят на нем))

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Елена Ростова

Жизнь одна, а всё остальное вторично

Та
Татьяна

Конечно.