Кс Кредит Инвест Плюс

что лучше мир на земле или земля в мире?

Ответы
Талант Адинов

Вроде тебя люди с такими вопросами в голове немного не таво не в обиду ок

Кс Кредит Инвест Плюс

нет просто у нас война,вот и нетого,не к каждому снаряд в дом прилетает,а потом все равно приходится с этим жить

Талант Адинов

Ну да братан извени меня я подшучивать люблю можешь снаряд в голове тоскать

Кс Кредит Инвест Плюс

поживи тут с градом,будешь шутить по другому,когда засыпаешь под бахи встаешь под бахи,и потом совсем несмешно,и хочется мира

Талант Адинов

Успакойся не все вечно война то же пройдет а ты можешь комне приехать

Людмила Фролова

как замечательно если вдвойне!!

Надежда Качур

все хорошо без войны.

Виталий

ты на земле и мире

Виталий

прям возгордился от переизбытка самоуважения)

Николай

мирный космос

Антонина Карева(Дульцева)

и то и другое

Кс Кредит Инвест Плюс

да,лучше все вместе,лишь бы не было войны

Евгений Лещинский

мир на земле

Юлия Шуплякова

Мир на земле

Сергей Сергеев

мир конечно

Евгений Сапрыкин

спивм

Seryk Smagulov