Сергей Соломонов

Давно играю в лото в интернете.6 цифр угадать не реально.1 попадается часто.2 реже.3 всего 1 раз.Есть ли закономерность в хаотичности цифр?

Ответы
Наталья

есть. для этого нужно обратиться к такому направлению в математики, как теория вероятности и математическая статистика и просчитать

Наталья

нет, я не азартный человек

Сергей Соломонов

азарт тут ни при чем.раньше за столом пожилые собирались чтобы время скоротать,не всем же в стрелялки играть

Наталья

ну, почему же сразу в лото или в стрелялки? есть масса и других развлечений, например книжку почитать или телевизор посмотреть (на худой конец)

Сергей Соломонов

конечно не отрицается,но и в лото ведь не постоянно,а так как придется

Наталья

☺️

Вася Васильков

Алгоритма нет.Папа мой играет.Но градация от30..до40...до75....чаще выпадает.

Галина Ромашова

Я тоже очень люблю играть в лото.но компанией и дома!!!! Весело!!!!

Сергей Соломонов

у меня компании нет,но как раньше старушки за столом выигрываю пятачки и провожу время не тратя его на бестолковые стрелялки.

Галина Ромашова

Понятно

Света Чиркова

Есть люди все просчитали уже давно!!И боле менее выигрывают!

Сергей Соломонов

хотелось бы узнать как они просчитывают

Lapusic

Лото это фуфел... в интернете много роликов про это.

Сергей Соломонов

деньги не крутые,но сколько выиграл.столько и вывел ,минималка 16 рублей.Выводил уже раза 4

Lapusic

500 наверное самое большое

Сергей Соломонов

это если больше цифр угадаешь,а так 3 цифры 50

Lapusic

Не люблю считать чужие деньги

Сергей Соломонов

выиграешь и они твои...я такой же потребитель.

Lapusic

Понятно

Aлександр Кузьмин

вот из такой ерунды и появилась Теория Игр😅

Сергей Соломонов

и как она звучит?

Aлександр Кузьмин

а погуглить - не судьба ?

Сергей Соломонов

свой вопрос я здесь гуглю

Aлександр Кузьмин

Хотите здесь коротенечко про РАЗДЕЛ высшей математики ?

Сергей Соломонов

раздел или теория ведь как то называется?

Aлександр Кузьмин

Теория в высшей математике - это не теория Дарвина .

Марат

Можно рассчитать вероятность.

Сергей Соломонов

каким образом?

Марат

По теории игр.

Сергей Соломонов

можете озвучить эту теорию?

Марат

Это очень высокая математика. Ее обычно на 3-4 курсе Матфака проходят.

Сергей Соломонов

жаль но мне это ничего не дает

Марат

Если бы вы ее освоили, то тоже ничего не дало. Вы бы знали, какая степень вероятности выгрыша в разных азартных играх- очень маленькая.

Сергей Соломонов

я это и так знаю

Роман Гендельман

нет,там работают умные ребята,

Сергей Соломонов

меня не интересуют ребята!мне интересно выиграть!раз 5 выводил,но это по минималке,потому что угадать трудно.вариантов миллионы

Ахим Ноел

Это игра для дураков. Развод.

Сергей Соломонов

чтоб скоротать время сгодится,да и надежда вдруг выиграю!по мелочи несколько раз выводил,хоть так без обмана.

Ахим Ноел

Удачи!🤝

Сергей Соломонов

как вот ее ухватить?

Демон Лилиt

Во всем есть закономерность

Сергей Соломонов

вот и как ее найти закономерность хаотичности

Демон Лилиt

Если судьба она вас сама найдет не иначе

Сергей Соломонов

зачем нам тогда вообще голова все на судьбу списывать?

Демон Лилиt

Если такой умный почему не богатый \\\поговорка\\\

Сергей Соломонов

рыба глубже-человек лучше тоже вот и пробуем что то

Жомарт

Теория вероятности

Сергей Соломонов

а как ее применить практически?

Телефонист Вася.а

Из скольки цифр?

Сергей Соломонов

естественно здесь нужна удача

Телефонист Вася.а

Я,тоже нет нет играю.один раз одного номера не хватило до Джек пота.А он был солидный 31 миллион шекелей( прада в нас ещё налог на выигрыш30%), но все равно бабки не плохие.Получил 13000 это где-то 4 к.бакинских.

Сергей Соломонов

как в песне-бабло нечаянно нагрянет,когда его совсем не ждешь!)))))У меня таких выигрышей не было,но а в голове,чем черт не шутит,а вдруг

Телефонист Вася.а

Шансы небольшие,весь вопрос " госпожа удача ".