Вадя С Хитровки

Всего за 18 лет Путину удалось так поднять уровень жизни, что большинство считает за счастье вернуться в нищий СССР. А вы как считаете?

Ответы
Ве
Веста

Считаю, что лучше было двигаться по пути Китая, а не бросаться в обьятия хитрых и лживых врагов

Вадим Родионов

в нищем СССР кварплата была 2 рубля, киловатт електроэнергии стоил 2 копейки

Татьяна Я

в СССР точно не хочу...а то что страна нище некуда...так это точно

Виктор

СССР никогда не был нищим,как и сейчас страна не нищая-люди это другой вопрос...

Татьяна Я

народ-главная составная часть страны?или я что-то путаю?если народ нищий...то страна какая?хотя да...в среднем...мы все едим голубцы...,с этим я не спорю...))))))

Виктор

Не путаешь Татьяна так быть должно,но сейчас богатством страны пользуются6% населения вот так как то

Ек
Екатерина.

А кто у нас жалуется...провокаторы да лентяи...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

Шагарьян Хайретдинов

Вадим! Признайтесь, ведь Вы не были ещё самостоятельным мужчиной с 90го по 2000й год? Если бы Вы поднимали своих детей в это десятилетие, то не писали бы так легкомысленно о государственных проблемах России

Вадя С Хитровки

Это не моё, в "Одноклассниках " прочитал

Шагарьян Хайретдинов

раз написали от своего имени, значит, Ваше. Критика государственности России хорошее и нужное дело, но стоило бы внимательней при этом относиться к истории

Леди Мила

так же

Леди Мила

московским пенсионерам живется намного легче, не сравнивайте.