Св
Светлана

Почему за злодейство одного человека, отвечают совсем другие безвинные люди и погибают?

Ответы
Александр

Сколько зверей участвовало в сожжении людей в Одессе?? Сколько людей участвовало в убийствах людей в Донбассе? 600000 зверей прошли АТО и никто не возмутился тем что вы там творили и ты не возмущаешся . Вы еще не получили ответки по полной программе. Все еще впереди. Тоже ваши дети будут сидеть в подвалах а дети Донбасса пойдут в школы. Зло возвращается сторицей

Александра

Вы ошибаетесь, злодеев на земле достаточное количество. Даже Бог говорил, что спасутся не многие.

Татьяна Тышкевич

Если мозги включать не хотят, то, что поделать? 🤷‍♀️

Робот Вертер

Это самое несправедливое и ужасное в нашем мире

Евгений

ПОтому и погибают Что челом бьют

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо продажные прокуроры и судьи

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Александр Чайка

небесам нужны наши эмоции

Ал
Александр

патамушта патриоты

Зм
Змей

Они же его избрали

Св
Светлана

Нет, вас обманули, никто никого не избирал, если бы от выбора людей что то зависело, людям бы не дали голосовать.

Зм
Змей

Сам себя избрал

Елена В.

Несправедливость

Ли
Лия

так бог велел

Св
Светлана

Тогда бог злодей, если не наказывает таких.

Ли
Лия

поэтому я атеист

..
................ ................

Что за вопрос

Ве
Вера.

Кто злодей?

Такой Один

про зелю