Полувековая Дама

Бывает что-то, что мы понять не можем. И это нормально. Но вот есть выражение : это нельзя понять... А что понять именно нельзя?? (мне в голову приходит только злодейства, типа садизма или педофилии).

Ответы
Михаил Киранов

Ну, это понять, в принципе, можно. Если разобраться, как это возникло. На основании той информации, которую человек может получить за свою жизнь.
А вот квантовую механику понять в принципе невозможно.

Евгений Антонюк

неоправданную агрессию оправдать нельзя. Другими словами об этом сказал Высоцкий: и еще когда железом по стеклу.

Александр Гусев

А Вы хорошо понимаете, что такое вселенная и её бесконечность? Это, смею думать, учёные не понимают до конца.

Полувековая Дама

А я понимаю

Sekach Dev

Нельзя понять любовь, переживания, тоску... это происходит без слов, на подсознательном уровне...

С. В.

Понять можно всё. было бы желание. Если у вас в мозгу не стоит кодировка на невосприятие.

Максим Jw

Здравствуйте. Сатана дьявол может так влиять на человека, что это уму не постижимо.

Татьяна Владимирская

люди иногда так действуют, что в голове не укладывается вообще, как ни крути

Law Abiding Сitizen

А как понять выражение:"Благими намерениями устлана дорога в АД"?

Ге
Георгий

И здесь понять можно, самодозволенность это, мне всё можно.

Гефест Bear

Например почему в 21 веке люди верят в еврейские мифы.

Андрей Берзенин

Все можно понять. Указанное из серии - нельзя принять

Маша

Наверное, понять нельзя то, что мы не можем принять

Полувековая Дама

Это понятно. Но что мы принять не можем?

Маша

Индивидуально это. Есть же почитатели даже у маньяков и педофилов. К сожалению.

Полувековая Дама

Это выродки

Маша

Да понятно. И тем не менее

М(
Милочка (*)

Это-то как раз и можно понять - человек очень болен.

Алексей

Так тебя прибить надобно с таковыми убеждениями.

Al
Ali

а также как произошёл взрыв вселенной из ..точки

Андрей Толстый

идиотизм не поддаётся пониманию.

Вл
Владимир

Для меня людоедство не от голода.

Марго Беккер

да как правило имеено это..

Николай Скороходов

..по разному.. восприятие..

Яду Хари

Попробуйте понять Бога.