Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Говорят, что лучшие жены из женщин после тридцати получаются из:
а) бывших пероституток;
б) тех, кому Бог не дал НЕБЕСНОЙ красоты ("кикиморы - в народе").
Согласны ль Вы или у Вас есть представительницы "прекрасного пола" других профессий и пр., которые - по Вашему мнению - могут идеально подходить под описание "лучших жен"?..

Ответы
Анна Сова

Навалом. И профессии тут не причем. И я не верю в миф что проститутки хорошие жены. Не все хотят уходить из этой профессии. Зачем туда идти если не нравиться. А нравится,то никакой мужчина в доме не удержит. А потом как мужчина может быть с такой женщиной, у него что отрафирована память. Как и в любой семье при ссоре он ей все припомнит. А лучшая та которую любишь и она любит и взгляды на жизнь совпадают. С хорошим мужем и жена розой зацветет. А потом и самому надо соответствовать как лучший муж

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть одно НО!..
А если он не знает о её прошлом?..
Не на лбу ж у неё написано, сколько стоит час секса с ней...
Не в средние века живём!..😉

Анна Сова

нуну

Ов
Овечка

бывших проституток,как и бывших наркоманов,практически не бывает)))проститутка,это состояние души...,а кикиморы,часто озлоблены на весь мир😉,но..,исключения бывают всегда

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для проституток мужчина - это не только заработок, но и предмет вожделения, как наркотик для наркомана - не могу не согласиться с этой параллелью!
Но вот после рождения первенца женщина уже совсем не та! Проснувшись единожды, материнство видоизменяет натуру женскую навсегда!..

Ов
Овечка

ага-ага))))))))))особенно забавно,когда (якобы))))бывшая проститутка начинает читать лекции о морали ....а про женскую натуру -вы ошибаетесь...хотя ,разные проститутки бывают,но таких,которых вы приводите в пример единицы, из тысячной когорты шлюшек)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

МИР стоял и стоит на "договоре купли-продажи"!
Каждый что-то продаёт, поднимая бокал за "ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ"... Предатели всегда орали громче всех о чести... А бессовестные преступники после "отсидки" всегда орали, что "долг уплатили, и теперь - в чести!" Только вот их жертвам это не помогало!...
А "шлюшки" хоть не скрывают, что их можно купить...
Можно подумать, простая дамочка, что в библеотечке сидит и книжки читает - не подкупна!..😆
Вот её то ещё легче купить: стишки написал, комплимент сделал и...она уже в постели!
У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА, пока он сам этого не осознал!!!

Ов
Овечка

ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ не купить ни за какие деньги)))))) а ,насчет прошмандовок - каждый выбирает для себя-ЖЕНЩИНУ,РЕЛИГИЮ,СВОБОДУ))))😉 ☺️.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Понятие ЧЕСТИ и СОВЕСТИ у всех разные, как и понятие ПРАВДЫ...
Даже истина порой под вопросом, а уж правды, чести и совести....... )))
"Смотря с какой колокольни смотреть!.. Да и не запотели ль стёкла бинокля, через который глядишь с колокольни?!.."😋

Ов
Овечка

оправдать можно все))) конец фильма)))) благодарю за беседу.👍

Дина Бадретдинова

Наверное, женщины после 30-и точно никогда не скажут мужу, что потратили на него лучшие годы)

Лариса

Шалава останется шалавой. Страхуилы - очень удобны в качестве жены. Но засветить могут!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В нацистской Германии тоже считалось, что некрасивые женщины и проституирующие - это уже и не совсем арийки, хоть и немки. Немцы, женившиеся на таких, не поощрались, как и те немцы, которые жили со славянками...

Но, как показывает статистика, бывшие проститутки, единожды родив, становятся не только отличными матерями, но и великолепными женами для своих мужей!

Татьяна

Бред

Лариса

Проститутки бывшими не бывают! И работать она не будет! Только передком!

Татьяна

Конечно как привыкла

Юрий Доливо

Думаю, не только передком! Если, конечно, она - профессионалка.

Валентина Балашова

" ...всяко бывает,
всяко выходит,
кто - то теряет,
а кто - то находит..." 😅 🤧

Ники Бер

жён для себя надо воспитывать.. готовое произведение не найти..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Из фельетона А. Райкина...
Он обращается к жене: "- Закрой рот - я всё сказал!"
Также и в жизни... Порой надоедает воспитывать, показывать и учить и хочется пообщаться с ровней! ...Или пожить!..

Ники Бер

в наше время учениц надо искать в начальных классах или в дошкольном учереждение..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Умно!
Только так мудрецы и поступали с древнейших времён! Примером тому - история "Ромео и Джульетты"
Кстати, русские дворяне тоже своих детей сватали тогда, когда последние ещё только учились - браки по расчету и по договоренности.
С середины ж прошлого века одноклассники, да и просто юноши и девушки из одного двора, не видели в отношениях серьёзности, ибо были друзьями. В результате - женихов и невест находили "на стороне"... )))
А сейчас так подружиться со школы, чтобы в дальнейшем и пожениться - школа и ВУЗ не дают... "Перетрах" возможен, а на остальное, к сожалению, у молодых времени нет!
И если браки всёж возникают, то в 90% случаев кончают разводом! Статистика, так её.....

Ники Бер

вы описали все мудрые советы наших предков.. именно так и надо жениться - по-расчёту ( расчёт не в деньгах и других благах).. посоветоваться с родиетелями, подружиться. воспитать в друг друге общие интересы - потом венчание, свадьба.. дефлорация и построение семейного счастья (любви).. приблизительно по этой схеме я и собираюсь действовать..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Искренне желаю Вам УДАЧИ!!!🤞

Ники Бер

благодарю!

Гутиэре Шторм

Ну да, теперь будем соображать, что такое "лучшая жена".

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вопрос ЛУЧШЕМУ МУЖУ!.. )))

Гутиэре Шторм

А что это такое?

Владимир

Шпалоукладчицы,штукатуры-маляры, поварихи, уборщицы,

Валентин Чистяков

согласен; что проститутка!!!!

Mi
Mila

Интересно... Интересно...))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Интересно" - что?..
Это не мнение было, а соц. исследование!

Mi
Mila

Интересно мнение большинства представителей сильной половины человечества. Я ведь правильно поняла? Раз обобщающий вывод сделан, значит, так полагает большинство мужчин, основываясь, естественно, на собственный опыт? Вот тут наиболее интересно! Неужели у большинства жены - бывшие проститутки и кикиморы?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы считаете, что не проституирующие особы собой не торгуют по жизни?..

Mi
Mila

В плане торговли телом? Нет, я так не считаю. Если муж способен обеспечить достойную жизнь своей семье, то подобная необходимость, продаваться за деньги, не имеет места для женщины.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

...странный у Вас вывод вышел...
А если он - инвалид нерабочей группы, то она обязательно должна собой торговать? - так выходит?!..

Mi
Mila

Вы не верно меня поняли или у меня не получилось донести свое понимание ситуации)). О торговле собой шло именно в Вашем соц.опросе. Мне же не совсем понятна идея проституции, как средства выживания. Самодостаточная женщина имеет массу способов для получения дохода...

Jerry Woodpecker

А лучшие жены - это какие?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

СЛООООЖНЫЙ вопрос!
Ответ могут дать, пожалуй, только ЛУЧШИЕ МУЖЬЯ!..🙂

Jerry Woodpecker

Вот, я о том же))

Люблю Жизнь

Рынок какой то..бу вещей

Далеко Не Идеал...увы(

Нету. Это самое то)

Aleks Monakh

бывших не бывает

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Миссис Мэри Тодд Линкольн в юности зарабатывала проституцией в средних штатах...
Позже родила Президенту троих детей и любила его до его убийства!

Оксана Шункиева

К сожалению...

Оксана Шункиева

Это уже утрирование, причем-грубое

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Юриспруденция - очень точная наука!
БРАК заключенный в ЗАГС - это и есть договор "купли-продажи", ибо расторгнут этот договор может лишь по законодательству: гражданскому, семейному или уголовному. А всё остальное - это уже 5 лет как называется "сожительство" (ранее это по законодательству был "гражданский брак").
В сожительстве (гражданском браке) никто и ничем не обязан никому, а вот в браке после ЗАГС идут обязанности и обязательства: купить - продать, купить - делить, продать - делить... И т.д.

Оксана Шункиева

Я верю в человеческие отношения, даже, если они скреплены какими-то бумажками

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как только появляются дети, так сразу "скрепление отношений бумажками" всплывает вверх, ибо не всегда муж и жена солидарны в праве на голос по поводу рождения детей...
Отсюда - разводы и пр. волокита...
Другой пример...
Вы живёте в "свободных отношениях" с мужчиной... Он попал в аварию и нужна срочно сложная операция, а вот бумажки то, скрепивший в ЗАГС ваши отношения у Вас нет!
Вы едете в больницу и...
"-Извините! Добро на операцию могут дать только родные пациента, ибо пациент в коме!.."
Финал истории...

Оксана Шункиева

Согласна....бюрократия нас и делает заложниками подорванных отношений между людьми

Наталья

какая чушь!!!

Татьяна

Ерунда это

Ирина

😈