Неукротимая Королева

За последнее время после общения на сайте с некоторыми людьми стал возникать вопрос. А чем Навальный так хорошо, что его стоит поставить президентом РФ? Разве период Горбачевской эпохи ничему не научил людей? Или людям нравиться жить в разрухе и бардаке?

Ответы · страница 2
Валерий Меренков

Так в него верят единицы из единиц. Всех вразумил период Горбачёвской эпохи. Но особенно - нынешняя Украина

Неукротимая Королева

Судя по ответам на вопрос не всех вразумил.

Валерий Меренков

Так отвечики и есть единцы из единиц

Валерий Меренков

А почему бы вам не ориентироваться на мнение пациентов психиатрических диспансеров? Они ведь тоже есть.

Сергей Луцковский

А Навальный всех накормит и обогатит? Продаст с потрохами от Калининграда до Курильских островов.

Неукротимая Королева

А скажи как мне Сереженька. Не ты ли задавал вопрос вернуть налог на бездетность?

Сергей Луцковский

Скажу честно, ты не Неукротимая Королева,а непрошибаемая либералка.

Неукротимая Королева

Ты правда дурак? Ты вообще видишь, как уничтожили институт семьи? Парней желающих семьи и детей в разы больше, чем девушек. Ты слышал, что такие девушки рассказывают про семью?

Ла
Лариса

Ой,у нас уже пытался один блогер выбраться.Потом жену свою пихал.Зачем вообще таких допускать

Ла
Лариса

Тихановский со своей мадам собирались в президенты

Алина Копылова

увы... видимо количество идиотов за эти годы не уменьшилось. тогда были старые теперь малые.

Алина Копылова

ну а народ у них верит что так и есть 30 лет не прошли даром

Неукротимая Королева

В курсе. А ты откуда будешь?

Алина Копылова

в Сибири я))

Неукротимая Королева

А я Донбасс. По этому эти уроды мне хорошо известный.

Алина Копылова

оооо.. я так надеюсь что скоро они будут биты.. такие твари - прости меня Господи. как нелюди...

Денис Петров

нынешний период большему научит. Навальный был с Пути...ым и видел что и для чего он делал

Денис Петров

Жаль что такое общение для вас - 😒нормальное

Неукротимая Королева

Так если тебе нечег сказать зачем ты языком, как помелом терпишь?

Денис Петров

вы написали "...языком, как помелом терпишь?" Я и смешной смайлик поставил поэтому

Неукротимая Королева

я пытаюсь понять зачем ты языком трепишь?

Неукротимая Королева

я многово не знаю. Я тебя попросила расскажи и ты все ты только и делаешь что просто телепаешь языком как помелом.

Эмма Коноплицкая

Чтобы начать разбираться в политике, сначала научитесь выражать свои мысли грамотно...

Владислав Грецов

да клоун он....и жулик.....хайпанул но свалить не успел....долго теперь ему варежки шить....

Аля

С ума сошли, кто это предлагает этого вора и коррупционера Навального в президенты?!

Неукротимая Королева

Не раз читала такое на сайте. В последний раз один пень старый мне рассказывал какой он хороший этот Навальный.

Аля

Ну конечно, типа про Путина говорил, а о себе Навальный забыл рассказать?

Аля

История продажи с лесом, история , лживая с его отравлением, сидел в апартаментах в Германии и пр.

Аля

Показывали документальные факты

Wl
Wladimir.

Всех ГЕТЬ! Только вы достойны принять царство, моя Королева.
Слава Королеве!👏

Евгений

Ну Навальный это точно посланник Запада в этом нет сомнения перемен не будет

Евгений

да это давно понятно У них конкуренция на место А люди как были ОВЦАМИ ДОМА ИЗРАИЛЕВА ТАК И ЕСТЬ КОГДА уже глаза откроют

-Я. Глупыш

доброго дня о Солнцеликая) недостойный ваш раб вам приготовил вот☕🍰🍩🍫🍓

-Я. Глупыш

-Я. тебе Солнцеликая потом всё поведаю, ибо я раб твой, но не час ещё. с возрастом угадал?

Неукротимая Королева

только на 30 лет ошибся мне будет 52.

-Я. Глупыш

22 это не возраст) моя Госпожа

Неукротимая Королева

Ты видимо не понял. Мне 52 будет в мае.

-Я. Глупыш

я всё разумею -Солнцеликая. то телу 52) а ты не тело. ты душа). важна молодость души и духа.

Ол
Ольга

Про Навального забыть нужно, его песня уже спета. Хотя еще и не начиналась

Неукротимая Королева

посмотрим. Сбитый он летчик или нет.

Ол
Ольга

А он и не поднимался на взлет

Ол
Ольга

Пытаться, это не значит лететь.

Галина Смирнова

Скорей всего нравится бардак,потому,что в мутной воде лучше ловить рыбку

Юрий Котляр

страной дажен править космический разум. больше это никому не под силу

Юрий Котляр

я говорю, Дуся, как оно есть

Неукротимая Королева

Ты бред написал и я не Дуся. Хам.

Юрий Котляр

прости, пожалуйста, я не хотел тебя обидеть. , ты сама это поймёшь, просто может чуть позже

Неукротимая Королева

И тем не менее ты гадостей наговорил ушлепок.

Ма
Малый.

Я ни понял? Навальный украинец или вы про Алексея у точни🖼те

Неукротимая Королева

Объясняю для тупых. Цель вопроса узнать тех кто за Навального почему он хороший кандидат в президенты. По сути из всех за него только один человек написал положительно и тот не из России. А так все хорошо пишут марионетка запада и бандит. С чем я с ними согласна. Так что прежде чем нападать на человека спроси ннормально а не наезжай как каток.

Ма
Малый.

Уважаемая ни смотрите ты пропускаешь слова в общении и любишь себя свое эго твое , видать потеряла надежду , ни суди по себе и другим-> других🖼

Неукротимая Королева

На чт оя потеряла надежду чт оты городишь?

Ма
Малый.

А как понимать тебя? если каждый раз в общении ты на ножах со мной 🤝🖼

Неукротимая Королева

Ты не понял меня я тебе и объяснила. И не над овыдуцмывать того чег онет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Не от большого ума и не знания сущности Навального, кто за ним стоит

Неукротимая Королева

Вот именно не от большого ума.

Юрий Москалёв

А может, тебя троллят??? Американские наймиты??? А ты ведешься??? 🤨

Юрий Москалёв

Меня Бузова, замуж звала!!! ☝😠

Неукротимая Королева

Да хоть Полина Гагарина мне фиолетово.

Юрий Москалёв

Неукратимая?!? Или не Обьезженная??? 🤔

Неукротимая Королева

Вот зачем ты мне пытаешься нахамить опять?

Юрий Москалёв

Ну незя, быть, такой злой,,, будь проще, и люди к тебе потянутся!!!

Аг
Агрофена

Есть люди ) кто мыслят правильно, они не будут за Навального

Ирина Дубачева (Дэйнего)

Ничем не хорош. Американский прихвостень и отнюдь не умен

Сергей Иванов

Кем может быть перекрасившийся барыга? Крашеным барыгой.

Сергей Иванов

Я помню историю борца за чистоту господина Навального. Даже двух. Был ещё его брат. Брата посадили за аферу, а этому дали условный срок. И тут откуда не возьмись ,он вдруг стал рупором свободы и борьбы с коррупцией. Перекрасился.

Неукротимая Королева

Этого я не знала. Спасибо.