На
Надежда

Если не хочешь потерять друга, никогда не давай ему повод думать, что он может стать любовником

Ответы
Владимир Просто

Одно знаю точно, что это возможно в одном единственном случае, когда есть честь и порядочность у человека (о совести я уже и не говорю) Пример: когда дружат семьями, (или как говорят домами), когда при таких отношениях секс просто исключается в принципе! Я это говорю из личной жизни! И если хоть одна какая-либо сторона нарушает этот Закон, все-дружбе конец!

Ел
Елена

девочки запомните, что мужчины хотят быть друзьями женщины, пока хотят ее сексуально, как только сексуальное желание пропадет, вы его вообще больше не увидите

Brown Sparrow

интересная точка зрения...много раз перепихивался с подругами. теперь мы намного больше лучшие друзья, чем были, ведь нам нечего скрывать друг от друга...

Brown Sparrow

хмм, зацикливаетесь на словах, теряя суть вещей?)))))

На
Надежда

С том то и дело, что от сути вы ушли

Brown Sparrow

для меня именно слово "перепихон" не имеет значения. и, вообще, слова. слова пусты без содержания. от сути не уходил. уходить нет смысла, я не на допросе. сказал то, что думаю. может, вы просто услышали то, что хотели или могли услышать...

На
Надежда

Именно так

Brown Sparrow

се ля ви...

No Ne

Сложно дружить с вами . 😜😄😀😁👍

ОК
Одинокий Комарик.

А потом самое опасное - мужем! Хуже беды не бывает!!!

На
Надежда

Или большего счастья

ОК
Одинокий Комарик.

Нееее. Это горе горькое!😪😢😭

Виктор Белов

это неверно - мой опыт это опровергает

На
Надежда

Что доказывает правило

Виктор Белов

типа все тупые один я урод? а мои подруги все тоже ненормальные женщины? 🙂 поверьте - мой опыт не уникален и дружба между мужчиной и женщиной ещё как бывает ( отсутствие интимной жизни не является признаком дружбы и обязательным условием)

Ленивый Конь

Можно быть другом и любовником)

На
Надежда

Можно.... Недолго

Ленивый Конь

Можно долго)

На
Надежда

Со штампом

Леонид Шестаков

максимум, любовницей...😉

Serij

А 2 в одном не совместимо?

На
Надежда

С мужем только

Serij

Ну

На
Надежда

Жизнь боль😂

Serij

Вот и молодец😀😀😀

Пётр Ермаков

Странный вывод, однако...

Владимир Март

Это разве будет друг?

На
Надежда

Может им не стать

Азиза

А если эта подругаа

На
Надежда

Думаю если у неё нормальная ориентация, то тоже самое

Азиза

А если ...

На
Надежда

Потеряете

Азиза

А так хочется

Иг
Игорь

Домыслы все это)

Лорка

Не только не даватьповод,но и не допускать того чтоб он им был

На
Надежда

Теряется лёгкость в таком случае, когда надо что то не допускать и тд, получается что неизбежность что ли потерять его? 🤔

Федя Кукин

😀😁👍

Инопланетянка.

Согласна.🌹

Ко
Константин

Не обидится?

На
Надежда

Мужчина не обижается

Ко
Константин

Ок

Татьяна Павлушина

Все верно....

Пчёлка

Это точно!

На
Наблюдатель

таки да

Алексей О.

Круто.