Александр

Если вдруг, Facebook загрузит в интернет всё фото с вашего телефона, это будет для вас катастрофой или маленькой неприятностью??? ))))))))))

Ответы
Юрий Дударев

вообще пофиг, там нет не чего кроме личных фотографий моего сына жены..... это не кому не интересно... возможно что увидят мои разработки новые по логотипам, мои художественные решения, поделки не доделанные, картины не дорисованные и прочее барахло... ремонтов квартир, домов, стили интерьеров.. не чего там нет ))).. хотя у меня есть группа в вацапе где сидят сантехники и монтажники, от туда да видео с порнухой и прочими мерзостями может все таки сыграть не очень хорошую роль ))) но и на это похер ))

Mарго Беккер

я ФБ дезактивировала, не бывала на нём, а он жрёт стоолько гигов и поставляет ненужную инфу...Раз открыла, а ТААМ потенциааальных *друзей* штук 50! я охренела и все-иностранцы...

Жулдус Куанышбаева

катастрофическая неприятность:)) не люблю когда кто, без моего на то согласия, сует свой нос в мою личную жизнь:)) моя жизнь - моя личная территория:))

Соколова🇷🇺

ох, этот Facebook настоящая пиявка.. от него очень трудно избавиться. Хуже сайта не видела... и главное, очень трудно избавиться от него...

Ол
Ольга

Всё, не предназначенное для посторонних прячу на флешку и в тумбочку, а вот язык без костей, ляпаю иногда 😊

То
Тося

👌 аналогично...

Ол
Ольга

Исправляемся, нам компроматов не нать

Светлана Кувалдина

такое может быть!?! Я например..внучку не показываю..дети суеверны..больше стресса будет у них..а мне неприятно

Vladimir Rakivnenko

Неизбежной ожидаемостью... Поэтому с друзьями у меня осталась телефонная связь - аналоговая, проводная... )))

Лю
Любаша

Я не зарегистрирована на фейсбуке, да и нет в телефоне такого чтоб даже неприятностью назвать

Тина Тим

Для меня вообще ничем. Я не делаю селфи и не фотографирую своих,только свой сад и цветы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ни и ни другие.. на сайте в несколько тысяч раз больше моих фото чем на телефоне)))

Катерина Горностаева

Ничем. Я на телефон фоткаю редко и то с целью разместить на тот или иной ресурс.

Шагарьян Хайретдинов

хорошего мало. Значит они получили доступ в мой телефон, а это не есть хорошо

Светлана Бурдуковская

.. это будут неприятности у ФБ.. ну, или может быть наоборот-приятности*....

Nino

Мне повезло... на моем телефоне только моя собака.. Очень буду рада

Irina Stolbowa

🤔😆вообще не проблема. крамольных фото на телефоне нет

С*
Секретик ***

Это будет как минимум... УПС...))) учитывая что там и чужие фото)))

С*
Секретик ***

Знания...))) Это уже совсем другая тема, не относящаяся к фото с телефона)))

Александр

я о утечки информации.....))

С*
Секретик ***

Не нужно просто в телефоне компроматы))))

Александр

кому что....а лысому===расчёска...))))))

С*
Секретик ***

))))))))))

Инопланетянка.

У меня нет таких фото чтобы стеснятся. Все в рамках приличия.

Ел
Елена

😂😂😂 Даже без комментариев! Вопрос великолепный!!!👍

Александр

упс ))))))))))))))

Владимир Кириллов

Вообще пополам. Меня-то на фотках нет, я селфи не практикую.

На
Наталия

Каким образом это может произойти без помощи человека.....