Владмир

Чем меньше женщину мы любим, тем больше денег в кошельке.

Ответы
Наталья Габерт

Мужчине -жмоту лучше сидеть на кухне и жевать сухари!А вот если ВЫ полюбите женщину, по настоящему,то готовы будите радовать её каждый день,не зависимо от кошелька! Подумайте!!!Или сухари-или шикарная женщина,а это дорогого стоит!!!...

Владмир

А шикарная женщина будет сухари? УГОЩУ!

Наталья Габерт

А у ВАС денег хватает только на сухари???...тогда копите....чтобы порадовать любимую женщину,но к тому времени она от ВАС точно убежит!!!...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж...
скажу тоже новейшее подмеченное и ставшее притчей- не санкционированная проверка заначки мужа- ведет к пополнению семейного бюджета...

Екатерина

интересно...какая женщина должна была родить того, кто это изрек.....надеюсь эту глупость ляпнули не Вы...

Владмир

Но это же простая арифметика. Помните как Илья Лагутенко пел своей невесте, пойдем тратить все твои деньги вместе. Это ведь то же неправильно?

Екатерина

честно...даже не знаю с чего начать)))))

Владмир

А подумайте. Почему иностранцы платят за себе в ресторане раздельно? Каждый считает свои деньги. Но к семье это не относится.

Екатерина

что Вы хотите сказать ....Ваша основная мысль?

Владмир

Это просто шутка для размышления. Интересно читать оценки женщин, примеряющих это на себя.

Екатерина

какие ответы Вас радуют?

Владмир

Те, которые видят в вопросе подтекст. Не принимают все за чистую монету и понимают, что обсуждайка - это для трепа, а не для ответов на вопросы. Посмотрите ответы на любой вопрос и увидете, что хороших умных ответов не очень много.

Канат Курманов

Правильно !!!👌 Женщину осчастливить не трудно, трудно при этом самому оставаться счастливым.)))))))

Татьяна Некрасова

Ну и смотрите на них в кошельке! Деньги нужны,что бы тратить на женщин или на мужчин,на детей...

Владмир

А Вы легко распоряжаетесь деньгами...😯

Валентина Сичкарь

да сейчас такие мужики пошли что всё хотят на халяву. да ещё ждут кормёжки с выпивошкой😀

Валентина Сичкарь

вы правы это скорее вызывает эррекцию☺️

Владмир

Когда у женщины не больные руки, трепетные губы и даже не будем брать во внимание остальные части тела, любой вопрос она сможет решить мирным путём.

Валентина Сичкарь

ая выбираю партнёра у которого всё встаёт моментально и все эти ухищрения используютс я только для ласки

Владмир

Ты делаешь правильный выбор! Но таких, почему то, становится все меньше. И даже четыре вида секса не помогают исправить ситуацию.

Валентина Сичкарь

ну-незнаю я спать..приятных сновидени😘 й \эротических\

Ирина

Ну да ! Лучше с кошельком старость встретить и он стакан воды подаст ! Глупо любить деньги !

Maria Cheltuitor

так не любите вообще и станете милионером.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Конечно. Ведь только женщина может сделать миллионера из миллиардера 😀

Supermax (B.m.v.)

У них по-другому.Чем меньше женщину ты любишь,тем дальше на хрен ты пошёл!

Любовь..любовь!

Тоже самое применимо и к Мужчинам! И я в этом убедилась уже не раз!

Валерий Чебыкин

Согласен,но ведь без томлений нет стихов и нет тех переживаний.

Вера Простакишина

Чем меньше женщину вы любите.тем чаще спите на диване 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тем хуже борщ и жиже квас... и дети как то непохожи на вас....))

Надежда Максютова

Определитесь - кто вам нужен - девушка или полный кошелек...

Светлана Коршунова

Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше она нам...

Светлана Агламазова

чем больше денег в кошельке,тем меньше спермиков в яйке

Светлана Агламазова

только две кошки дали себя беспроблемно погладить)

Вера Лебедева

Ну и копите на здоровье, а женщин найдутся кому любить!

Татьяна

несомненно больше денег в кошельке если вы не пьющий

Владмир

Вывод поспешный. Напитки люблю собирать.

Владмир

да нет - ответ я понял, но иностранец не поймет.

Анатолий Гусаров

Могу в ответ сказать иначе:"А вдруг она тебя богаче?"

Владмир

Она богаче? Это значит, что больше денег в кошельке!😉