Андрей Мацнев

Знаете, почему алкоголики живут долго?😉 Гляньте на их рацион с похмелья: супчик, витаминки, много воды!! Это ж самые настоящие ЗОЖники!!!😁

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если речь идёт о хронических алкоголиках, то они лечатся далеко не супчиками, а пьют сначала то, от чего заболели до тех пор, пока не попустит головную боль, а уже после того супчики и т.д.

Любовь Золотарева

Наши алкоголики , если и живут, то попадают в неприятные истории: отмораживают себе то руки, то ноги и остаются без онных.

Юж
Южанка

Плохая привычка по вечерам пить водку, приводит к хорошим привычкам - по утрам пить кефир и минеральную воду.😜

Андрей Мацнев

Да!! ☝️😁

Алекс Венцель

Кто вам это сказал? Уже к сорока годам они похожи на высушенный сморчок и редко кто доживает до пятидесяти...

Андрей Мацнев

В Абхазии, вон, с утра до вечера пьют и живут долго)))

Алекс Венцель

Живут долго, но не все...

Николай Скороходов

..до 40 ..некоторые до 50 лет ..не надо медицинской статистике . вижу по окружению .. крепкие мужики..

Эл
Элина

Именно, работают мало, спят досыта, ковид им нипочём, в авариях им везёт. Постоянный расслабон.

Андрей Мацнев

Гении!! 😁

Эл
Элина

Габитус отечный, никаких морщин, вечно молодой, вечно пьяный

Эл
Элина

Настроение приподнятом, орёл

Дмитрий Краснов Z

ну не все так просто ! Элина просто стебеться . ваш вопрос однобокий . а как же ожирение сердца и печени а как же не тренированое сердце а как же убитые почки . есть алкоголики спортсмены не спорю но их единицы

Лара Ларина

в нашем дворе практически все это зожники-алкоголики...уже отправились в мир иной.....😉

Андрей Мацнев

Неее, они все взаграницу переехали)))

Лара Ларина

ну да....будем так считать....🙂🙃😉

Андрей Мацнев

Как раньше говорили - "в Могилёвскую губернию" 😁

Лара Ларина

Не слышала...хотя точно отражает..😄.тем более она от нас неподалеку....😉

Гарри Трубников

Мы знаем только тех 5%, у которых избыточный запас здоровья, им положено до 200 жить.

Во
Володя

Так-то алкоголь чистит кишечник,конечно, регулярно, но вот мозги от него тупеют.

Виктор Федин

Мы круче диназавров - они вымерли, а мы с утра минералочки попили и опять живые.

Андрей Мацнев

Вооооот☝️😁

Basota Basta

А в нутр и у алкоголика что язва и все сгоревшее от спирта печень желудок и тд

Андрей Мацнев

Нет!! Внутри - организм восьмиклассника!!!)))

Basota Basta

Каму как я знаю людей у которых это привело к смерти и года только начало жизни а они туда пошли

Тина Тим

У меня сосед, 66 лет ,каждый день принимает, выглядит просто суперр.Лет на 55.

Тамара Брусенцева

правильно! и сосуды у них чистые ..... (это мне профессор-кардиолог говорил)

Андрей Мацнев

Ага))

Тамара Брусенцева

Сделаем правильный вывод: начнем пить? вот , правда, печень жалко.... )))))

Wlad Korn

Нет ни одного алкоголика-долгожителя. Цирроз печени в 40-50 лет (максимум. )

Андрей Мацнев

А в Грузии-Абхазии?😉 Они там каждое утро с вина начинают)))

Wlad Korn

Они пьют мало, вино не 40°

Андрей Мацнев

Они пьют МНОГО!!))) Сам неоднократно это лицезрел))) И при чём тут градус? В пиве вон его вообще мало, но есть официальный термин - "пивной алкоголизм".

Wlad Korn

Красное вино полезней пива.

Андрей Мацнев

Оно может быть "полезно" в дозах грамм по 100 в день, а там "стаканами" пьют. Это там так говорят: "зашёл к соседу, выпили по 20 стаканов вина". А потом там и чачу пьют, а она - домашняя - до 80 градусов бывает😉

Lici Lici Z

С чего вы взяли, что алкоголики живут долго? Их возраст - 39-60 максимум.

Андрей Мацнев

А при чём тут суррогаты? 🤔 Чтобы стать алкоголиком, необязательно сивуху пить. Алкоголизм - это постоянное употребление алкоголесодержащих продуктов, хоть дорогого французского коньяка.

Lici Lici Z

Смотря в каких количествах. Если вы в день употребляете 1 стакан красного вина или 25 г коньяка - это профилактика инфаркта. А если вы все время находитесь под "шафе" - т оэто уже болезнь.

Андрей Мацнев

В той же Абхазии "один стакан" в день никто не употребляет, один стакан - это в первый час после пробуждения)) Да и насчёт "профилактики инфарктов" - сомнительное оправдание, что, других способов профилактики, кроме "алкашки", нет? 😉

Lici Lici Z

Кардиологи во всем мире считают так.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Кардиологи считают, что в малых дозах алкоголь НЕ ВРЕДЕН, не более того. А о пользе речи не идёт. Есть куча гораздо более действенных и безопасных продуктов и методов для укрепления сердечной мышцы, чем алкоголь.

С Э М

Пивчище они с помелья хлещут. Супчики позволяют только аристократы)

Евлампий Афиногенов

А как показывае вскрытие самый здоровый организм кроме мозга

Айдар Гибадуллин

Деревенские подольше, городские поменьше, если гепатита нет

Ядвига Широкая

Кто вам сказал что алкоголики живут долго. Максимум 60 лет.

Ядвига Широкая

А вас это почему интересует? Пьёте или хотите пить?

Андрей Мацнев

У меня тут вопрос про космос был, это ж не значит, что я астроном или космонавт😁

Ядвига Широкая

Согласна, понимаю вас, тему такая.

Андрей Мацнев

Да я ж так, шучу)))

Ядвига Широкая

Понятно.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ктож им супчик то готовит... Кто витаминки даёт.. 🤷‍♀️🙄

Андрей Мацнев

Всё сами, сами... Сердешные...