Светлана Вел

Как человечество и каждый отдельный индивидуум проходят экзамен на Человечность и звание Человека❓

Ответы
Стас Васильев

Никак. От как ты не старайся не собакой ни овцой не станешь, а человечность и всякое такое для быдла придумали. Как тьму сменяет свет, холод тепло, смех слезы таки сущность человеческая меняется в своих проявлениях на разные ситуации и в том прелесть...

Светлана Вел

определяет Создатель и время пошлО

Стас Васильев

Меня отец с матерью создали и поведали сказку о создателе. Предупредили, что слушай только его и никого больше ибо на свете много мудаков от его имени будут стараться тебя нагнуть. Вот я стараюсь их нагинать и жду создателя)))

Светлана Вел

жди

Стас Васильев

Тебя определил создатель? Обычно к нему женщины тянутся после того как к ним перестают мужчины тянутся. Ну типа пофиг на создателя пока ебутся ..))) а потом отнес вспоминают. Сучки!

Светлана Вел

дурашка) я тебя не сужу) не надо показывать мне свои тупые понты)

Гефест Bear

Парадокс заключается в том, что только человек может истязать ради удовольствия.

Светлана Вел

гедонизм - тип этических учений и нравственных воззрений, в которых все моральные определения выводятся из удовольствия и страдания.

Гефест Bear

То есть это человечно, истязать и пытать?

Светлана Вел

скорее это расстройство психики) напр. Мазохизм в психологии – это склонность получать удовольствие (или сексуальное возбуждение) от физических страданий, унижения, боли и насилия.

Гефест Bear

Но делают это люди. Следовательно что?

Светлана Вел

психи

Гефест Bear

Своя волна! Ясно.

Михаил Кондюрин

Всё зависит от того, кто экзаменатор и состав комиссии присуждающей звание.

Светлана Вел

Создатель

То
Толян

да все люди- человеки...и не надо здесь геноцид распылять...

Nikola Mahkov

-наверно-отношением к детям-женщинам-старикам?--

Светлана Вел

и отношением и даже каждым словом на этом сайте

Nikola Mahkov

-о да!--👌

Вл
Владимир

Думаю, индивидуально от воспитания.

Vladimir Rakivnenko

Жизнь прожить достойно...

Аркадий Южный

Через счастливую жизнь))

Янг Николсон

жизнью и поступками

Anton Proshin

каждый по разному

Юрий Пономарёв

провалили..

Ка-Валерчик Гузенко

В ЗАГСе ...