Галина Д

Не воспринимайте мою вежливость как слабость, просто мама меня так научила-быть вежливой всегда!!

Ответы
Москва Златоглавая

Очень своевременно! Почему- то вежливость воспринимается за слабость, неумение постоять за себя, ответить, как подобает! А нам просто не хочется тратить силы, нет желания соответствовать хамам. Но ты в этом преуспела больше, Галюся! Я срываюсь, грублю. Некоторые признают и только силу и понимают только свой язык!

Сергей Рожков

Август с бархатом, с теплом Тихо входит в милый дом. А заря горит огнём. Поздравляю с новым днём! С новым утром, человек! Будет добрым пусть твой век! Верь и действуй, лишь любя, Всё зависит от тебя!
меня тоже учили

Джахонгир Каримов

меня учила улица а там вежливость принимают за слабость и доказать обратное можно только как аукница так и откликница а мама тоже учила быть вежливым но увы "мир" невежествен за дверью

Фа
Фаина-Фира

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути:
Меня вчера так ласково послали,
Что неудобно было не пойти!😳😭😷😍🌹😷

Фа
Фаина-Фира

Мне говорить совсем не лень
Своим знакомым: «Добрый день!»
А вечером при встрече
Скажу я: «Добрый вечер».🙂😅😍🌹😷

Лариса

Люди часто воспринимают вежливость как слабость... Много раз приходилось сталкиваться... и жёстко, но вежливо об'яснять свою позицию.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На хамство можно ответить: "Спасибо, вы очень любезны". Цепенеют на некоторое время. Можно уйти с гордо поднятой головой.

Галина Д

🤣 🤣 Именно так и делаю

Александр Ревнивцев

А МЕНЯ ОТЕЦ ВОСПИТАЛ ВО МНЕ МУЖЧИНУ - ОН НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛ РУКИ НА МАМУ И Я ЖИВУ И ДАЖЕ И НЕ ДУМАЮ ОБ РУКОПРИКЛАДСТВЕ

Al
Ali

Это ваша сильная часть потому что быть вежливым в наше очень жестокое время требует силы духовной успехов вам

Виталий

да ладно, хочешь выведу тебя из себя))), хотя.. как то не охота вот с вами такую линию загнуть)) В общем - респект!

Галина Д

Благодарю. И я бы не стала поддерживать вашу линию.

Виталий

ту то конечно)

Сергей

Никакой агрессии!!! Спокойно дышите. Совмещаем цель и мушку, и плавно на спусковой крючок.... 🤣

Марат

Когда занимался боксом, у меня была кличка Король, очень вежливо , по королевски бил по лицу.

Галина Д

Упс... С вами опасно иметь ссору🤣

Марат

Женщин только защищал, а рука на них поднималась чтоб осыпать лепестками роз.

Ростислав Туманский

А жизнь ничему не научила? Вежливым, скромным, стеснительным тяжело выживать в нашей жизни.

Ростислав Туманский

Кто не спорит, тому не о чем...

Галина Д

Зачем мне с Вами спорить? Да ещё и о моей жизни. Вы совсем не знаете меня

Ростислав Туманский

Так это же вы задали вопрос, как о себе и продолжили комменты в том же плане.

Галина Д

Вы запутались в трех соснах. Ну ничего, это бывает

Ростислав Туманский

"Галина Д
Живу же как то. И вполне неплохо" Это вы не о себе, Галина? Всегда поражался женской логике или её отсутствию.

Андреи Усольцев

Вежливость привелегия,даже стреляя противнику в лицо будьте вежливы,ведь это необходимо

Берген Тамара

современная жизнь постоянно вносит свои коррективы-поэтому действуем по обстановке...

Берген Тамара

да всё так, просто у нас очень много ненужной информации, и быть в каждом случае вежливой-можно потерять своё здоровье....

Галина Д

Просто нужно её отсекать

Берген Тамара

ах, если бы знать где отсекать...

Галина Д

Это интуитивно бывает

Берген Тамара

возможно...

Сергей Островский-2

Да, а особенно со всякими редисками подчеркнуто вежливым быть надо, их это раздражает.

Aleksandr Gretsky

вежливость это самая сильная черта кто думает по другому , тот и есть самый слабый

Галина Д

Сейчас она принимается за слабость

Aleksandr Gretsky

это да , но каждый сам решает для себя )

Равиль Хуснуллин

А вежливость не может быть слабостью, только тупые еë так воспринимают....

Наталья Шестакова

Напротив, нужно иметь много мужества и самообладания - быть вежливо.

Звезда Очей Твоих

Уважайте наше право воспринимать Вашу вежливость по нашему вкусу

Звезда Очей Твоих

Вопроса не вижу

Галина Д

Я рассмотрела.

Звезда Очей Твоих

Да то, что ты сделала, вообще несущественно

Галина Д

Конечно. Существенней и теплее разговоры получаются с такими же собеседниками! Всего доброго Вам!!!!

Галина Д

Конечно. Существенней и теплее разговоры получаются с такими же собеседниками! Всего доброго Вам!!!!

Виктор Ш

К вежливости необходим ещё и ум! Тогда не придётся о ней говорить!

Галина Д

Прикиньте, есть! 😃

Виктор Ш

Дай Бог!

Галина Д

Наверное-дал.